Активный гражданин #2

Ну акция находится в фильтре по поощрениям, поэтому хочется верить, что и поощрения будут:)
Время покажет) они же на это 100 дней заложили
Хотя, на какой-то из фестивалей, обещали активность в городе заданий, а потом под шумок затерли
Пасхальный вроде
 
  • Like
Реакции: dileta10


Тишина. Всё личную жизнь устраивают?
Я в среду поймала пару детских площадок. Второй раз такое задание попалось, в первый раз повезло-никого не было почти. А в этот раз значит дети. Мало. И я стою фотаю, когда они с одного места на другое переходят и в телефоне ковыряюсь в промежутках. И вот я уже ухожу, а мальчик
Мне тоже чьи-то остатки попались 2 штуки. На одной 2 тети сидели, пришлось сказать, что мне надо турники сфотографировать. А вторую не нашла, точка стояла посреди крапивы и лопухов, попыталась забраться, через 2 метра решила, что не стоит. Так лопухи и сфоткала, пусть только не примут попробуют. Так что остатки опасно брать, они с подвохом бывают.
 
  • Like
Реакции: Atip, Kate777 и dreddy
Сегодня заказ из МП получил. 55 дней ожидания (не СДЭК).
Видимо в период проведения массовой раздачи халявы даже и не стоит связываться с заказами сувенирки МП.
 
  • Wow
Реакции: Atip
осталось волнам поведать, они, блин, не в курсе(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ага:)))
немецкие традиции)
на мой взгляд лучше, чем бетонные волнорезы
однозначно!
 
Последнее редактирование:
Сегодня заказ из МП получил. 55 дней ожидания (не СДЭК).
Видимо в период проведения массовой раздачи халявы даже и не стоит связываться с заказами сувенирки МП.
поэтому я отказалась от идеи заказать свечку) хотя была мысль, но читая все эти бешеные отзывы - ну нафиг) переживу)
 
Добрый вечер! Сегодня днём сдавала книги, рядом с библиотекой обнаружила информационную стеллу "Лето в Москве. Все на улицу!", Qr- код отсутствует, как оценивать мероприятие проекта?....
 
  • Wow
Реакции: Atip

Вложения

  • Screenshot_20240601_213153.jpg
    Screenshot_20240601_213153.jpg
    115,4 KB · Просмотры: 232
А мне сегодня удалось ухватить буккроссинг. Поехала по прошлогоднему адресу, который тогда сама и нашла. Всё на месте. Хоть в этом какая-то стабильность. Надеюсь, будет задание по сдаче книг в пункты буккроссинга (по аналогии с батарейками).