Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Адресные привязки,можешь о них уже не интересоваться,они раз в 30 мин щас.
А всем начислили 300 баллов за викторину в городе идей?проходил чуть больше месяца назад,вроде было написано до 25 мая включительно,жду вот,кому то ещё не начислили мож?
Тоже жду 300 бал, написала в поддержку сказали по 25.05 начислят
 
  • Like
Реакции: Инко
Пульс не появляется в разное время, в зависимости от района, т.к иногда нахожусь в одном помещении с человеком, у меня есть пульс, a у него нет.
Странно. У меня когда появляется но одной учетки, сразу и у родителей
 
Странно. У меня когда появляется но одной учетки, сразу и у родителей
Один вайфай, две разные учётки - ни единого разу Пульс не вылезал одновременно на обоих, разница обычно часов 12.
 
  • Like
Реакции: Figaro
конец близок... осталось 100 голосований для привязок :recourse:
 

Вложения

  • изображение_2022-05-25_175246626.png
    изображение_2022-05-25_175246626.png
    20,4 KB · Просмотры: 427
  • Like
Реакции: Aliholic
Внимание!

После заданий Этапа 1 будет серия заданий Этапа 2. К заданиям Этапа 2 будут допущены только те участники, которые успешно выполнили задания Этапа 1. Так написано в описании к адресным привязкам :wink::wink: Ждем 2-ой этап )
 
Последнее редактирование:
глюк на сайте привязка висит а взять нельзя
 
Так вот, если посмотреть не в доступных Поощрениях (где действительно чуть больше 30 БФ), а в разделе Партнеры, то там я насчитала 52 БФ.

Я насчитал 49. Там они вроде подряд идут.

НКО.png
 
Адресная привязка есть, а взять в работу не могу, пишут, что достигнуто максимальное количество исполнителей.
 
  • Like
Реакции: Figaro
  • Like
Реакции: ElenaR, Figaro и Инко
Начислили 100баллов за тест чат бота, даже не ожидал. Отвечал в приложении "московский транспорт". На третьем вопросе бот исчез и появился живой Алешка, который начал меня гнать, типа "тестируй бота в другом месте". Попросил Алешку не мешать и продолжил задавать вопросы :)
 
Я насчитал 49. Там они вроде подряд идут.

Благотворительный фонд «БЭЛА. Дети-бабочки». Благотворительный фонд «Свет в руках». Фонд «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей». Их в вашем списке нет. Я тоже насчитала 52.
 
Там в самом низу (перед "Электронным домом" еще "Фонд "Галчонок" присутствует ))) Для особо пытливых, вероятно. Так что ..."больше 50-ти".
 
  • Like
Реакции: Инко
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.