Активный гражданин #2

Мне приняли том 9, пробуйте отправлять, если взяли.
У меня был девятый том по Гюго. Сначала отклонили. Я отправила повторно, и добавила скрины из "Кабинета читателя", где именно у меня данный сборник. И скрин ЕЧБ. Приняли как миленькие. Можете сразу так сделать для экономии времени :) Но его принимают.
 


У меня был девятый том по Гюго. Сначала отклонили. Я отправила повторно, и добавила скрины из "Кабинета читателя", где именно у меня данный сборник. И скрин ЕЧБ. Приняли как миленькие. Можете сразу так сделать для экономии времени :) Но его принимают.
Хорошая идея👍 Так и сделаю)
 
  • Like
Реакции: karmawka
Остановка в Литве есть, другое дело, что из поезда не выпускают. Не знаю как сейчас, когда мы ездили поезд стоял там часа 3- 4.
До 1 марта спокойно всех с визами выпускали. Так очень эконом класс получалась дорога. Все студенты так гоняли ;) Взял билет до Калининграда, вышел на Кяна или Кибартай. Пересел на литовскую электричку - и ты в аэропорту Евросоюза. Далее более дешёвые билеты в любую точку, чем лететь прямым из Москвы. Опять же, можно было денёк-другой и в Литве потусить...
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: Atip и skylin3
В Реутово есть три кода на контейнер, полотенце и тарелка
Все три отдам за 300руб
 
  • Like
Реакции: Atip
Маркес сейчас доступен для бронирования в 64 библиотеке на Путевом проезде.
 
  • Like
Реакции: Atip и i5522
Примерно через час-полтора буду сдавать кучу книг в 55 и 62 библиотеки: Лондон, Олеша, Диккенс, Достоевский, Горький. Мониторьте, кому нужно.
 
Геолокация в центре это песня🤣 Стою в Камергерском переулке а Яндекс считает что я в Лужниках)))
Яндекс лучше чем примирение. Приложение мне показывало не Китай город а г Самару.
 
Тишина. Всё личную жизнь устраивают?
Я в среду поймала пару детских площадок. Второй раз такое задание попалось, в первый раз повезло-никого не было почти. А в этот раз значит дети. Мало. И я стою фотаю, когда они с одного места на другое переходят и в телефоне ковыряюсь в промежутках. И вот я уже ухожу, а мальчик, лет 10, с голосом, выдающим интеллектуальную неразвитость, а по-научному- олигофрению, начинает кричать "фотографируют, фотографируют, вон она фотографирует". Его на площадке до этого момента не было, мать за ним следом пришла. Мать внешне нормальная. Никто за мной не бежал, конечно, телефон не отбирал. Но неприятный осадочек остался) Пожаловалась вам. На что могут нарваться мужчины, занимающиеся такими вещами, боюсь представить) противноголосый мальчик даже прав по своему. Но детей на моих фото нет. Максимум чья-то спина или ноги. Обидно)
 
Тишина. Всё личную жизнь устраивают?
Я в среду поймала пару детских площадок. Второй раз такое задание попалось, в первый раз повезло-никого не было почти. А в этот раз значит дети. Мало. И я стою фотаю, когда они с одного места на другое переходят и в телефоне ковыряюсь в промежутках. И вот я уже ухожу, а мальчик, лет 10, с голосом, выдающим интеллектуальную неразвитость, а по-научному- олигофрению, начинает кричать "фотографируют, фотографируют, вон она фотографирует". Его на площадке до этого момента не было, мать за ним следом пришла. Мать внешне нормальная. Никто за мной не бежал, конечно, телефон не отбирал. Но неприятный осадочек остался) Пожаловалась вам. На что могут нарваться мужчины, занимающиеся такими вещами, боюсь представить) противноголосый мальчик даже прав по своему. Но детей на моих фото нет. Максимум чья-то спина или ноги. Обидно)
Писать нечего)
Зависть, вопросы, проверили. Вот и все перемены со вчерашнего дня
 
Бронь не проверяют, на экзамены забили. Вопросы по Зависти, да, проверили. Всё((
Ах, да, похоже, что нас ожидают новые подарки. В МП, при фильтрации поощрений, появилось "Активное лето"
 

Вложения

  • 20240531_160909.jpg
    20240531_160909.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 119
Бронь не проверяют, на экзамены забили. Вопросы по Зависти, да, проверили. Всё((
Ах, да, похоже, что нас ожидают новые подарки. В МП, при фильтрации поощрений, появилось "Активное лето"
я только такое нашла, но там речь о 300 б для тех, кто отзывы будет катать. и то, на конкурсной основе
 
  • Like
Реакции: Atip и NataliaK
  • Like
Реакции: Atip
Там пока ничего похожего на подарки. Обычно им сопутствует акция, но в ней речь только о баллах за отзывы
Ну акция находится в фильтре по поощрениям, поэтому хочется верить, что и поощрения будут:)
 
  • Like
Реакции: Atip