Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правила участия в акции «Нам восемь лет!» 1. Срок проведения акции Акция «Нам восемь лет!» (далее ― Акция) проводится с 23 мая 2022 года по 5 июня 2022 года включительно.
Да ответить уже и забыть. Будем ждать правильные ответы.
 
  • Like
Реакции: Figaro
Вовремя вы, конечно, фонды посчитали. Только час назад ответила на вопросы :smile:
Вообще-то то, что их больше 50 уже писали давно. Причем эта информация не была закрытой. Другое дело, что в одном разделе их больше 30, а в другом - более 50. Об этом тоже писали. Поэтому однозначно верного ответа мы тут не сформируем.
 
  • Like
Реакции: Инко
По поводу одновременного или неодновременного появления Пульса на разных учетках. На одной он пять минут назад появился, на второй нет. Чисто из любопытства на второй почистил кэш приложения АГ, выгрузил его из памяти и переключился на мобильный интернет, чтобы сменить айпи. Результат эксперимента отрицательный - нету Пульса. Так что хз, от чего зависит, когда оно пульсирует, возможно, что там полный рандом. :troll:
 
  • Like
Реакции: trovarenos и Figaro
А всем по 300 баллов начислили? У меня нет ни на одном акке что-то. Хотя участвовала.
 
А всем по 300 баллов начислили? У меня нет ни на одном акке что-то. Хотя участвовала.
Мне нет, и я вообще не понимаю, откуда там 300. Спецом глянул в правила - там вообще нет такой суммы, максимум 280, потому что последнее задание не оценивается, и в призах такой цифры нет, там победители этапов получат 888/500/250. o_O Короче, ни хрена не понятно) Ну или как вариант, их рукожопые программеры снова налажали, и последнее задание таки оценилось тоже. :6:
 
Благотворительный фонд «БЭЛА. Дети-бабочки». Благотворительный фонд «Свет в руках». Фонд «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей». Их в вашем списке нет. Я тоже насчитала 52.
Я тоже 2 раза пересчитывала, даже все названия выписывала, всегда 52 получалось, хоть у меня они и не по порядку)
 
  • Like
Реакции: Инко
Мне нет, и я вообще не понимаю, откуда там 300. Спецом глянул в правила - там вообще нет такой суммы, максимум 280, потому что последнее задание не оценивается, и в призах такой цифры нет, там победители этапов получат 888/500/250. o_O Короче, ни хрена не понятно) Ну или как вариант, их рукожопые программеры снова налажали, и последнее задание таки оценилось тоже. :6:
Это за игру в честь дня рождения Города идей. Если Вы участвовали, то должны были начислить.
 
  • Like
Реакции: Инко
А всем по 300 баллов начислили? У меня нет ни на одном акке что-то. Хотя участвовала.
Первые начисления были еще в апреле, м.б. тогда Вы получили? А последние обещали начислить до 25 мая
WmHMlyYIk6maaSxeWl22vGtny4-g69qFRqEgGzcB-tmrLpymCkKLA-PuzX9_e2jaad7ErQAIvAXLw3wQq2l4QgFn.jpg
 
  • Like
Реакции: purple_sky
Мне нет, и я вообще не понимаю, откуда там 300. Спецом глянул в правила - там вообще нет такой суммы, максимум 280, потому что последнее задание не оценивается, и в призах такой цифры нет, там победители этапов получат 888/500/250. o_O Короче, ни хрена не понятно) Ну или как вариант, их рукожопые программеры снова налажали, и последнее задание таки оценилось тоже. :6:
Потому что эти 300 баллов давали достаточно давно в два этапа (так сказать за два захода). И это совсем не эта игра, в которой вы читаете правила (если я правильно понимаю, то вы читаете про викторину "8 лет АГ", там действительно потом за первую викторину должны были начислить до 280 баллов и 888/500/250 призёрам). А эти 300 баллов приходили за праздничную игру на платформе "Город идей". Она давненько была, уже точно и не помню, но по-моему еще зимой. Просто не всем участникам их начислили и эта канитель с тех. поддержкой до сих пор тянется...
 
Потому что эти 300 баллов давали достаточно давно в два этапа (так сказать за два захода). И это совсем не эта игра, в которой вы читаете правила (если я правильно понимаю, то вы читаете про викторину "8 лет АГ", там действительно потом за первую викторину должны были начислить до 280 баллов и 888/500/250 призёрам). А эти 300 баллов приходили за праздничную игру на платформе "Город идей". Она давненько была, уже точно и не помню, но по-моему еще зимой. Просто не всем участникам их начислили и эта канитель с тех. поддержкой до сих пор тянется...
Да, я уже понял, что запутался в этих бесконечных викторинах и голосовалках)
 
  • Like
Реакции: Figaro
Да, я уже понял, что запутался в этих бесконечных викторинах и голосовалках)
Еще должны 60 баллов за правильные ответы в Большой викторине до 2 июня начислить, также победителям Марафона должны еще дать баллы. АГ любит растянуть удовольствие
 
  • Like
Реакции: Aliholic и No_signal
Еще должны 60 баллов за правильные ответы в Большой викторине до 2 июня начислить, также победителям Марафона должны еще дать баллы. АГ любит растянуть удовольствие
Это точно!!!Всегда всё в последний день делают!!!У меня интервью уже с субботы на проверке висит,интересно сколько они его ещё проверять будут😮
 
  • Like
Реакции: Инко
Адресная привязка есть, а взять в работу не могу, пишут, что достигнуто максимальное количество исполнителей.
До сих пор висит с тем же диагнозом:
maxUsersCount Достигнуто максимальное количество исполнителей
Интересно, глюк к утру развеется?))
 
  • Like
Реакции: cyb и Инко
До сих пор висит с тем же диагнозом:
maxUsersCount Достигнуто максимальное количество исполнителей
Интересно, глюк к утру развеется?))
Уже 8-30 - ничего не изменилось.
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Пульс появился
 
У меня Пульс третий день не появляется, а до этого 4 дня подряд не было. Шалит рандомайз. (
 
Всем привет! А квест кто проходил?
 
  • Like
Реакции: Asmir96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.