Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня почта на Госуслугах и Мос ру разная. Ничего не слетает. Полная учетка. У жены и дочери такая же ситуация с мылами. Тоже без проблем.
у кого как,но если с документами все в порядке,я не видела больше никаких проблем как с разными почтами,и это мне помогло.
 
  • Like
Реакции: Инко
2 успела взять в одной выкладке. На разные акки.
 
Написал вчера в поддержку Города Заданий о долгой проверке и ошибке 404. Про ошибку умолчали, остальное в скрине.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    131,9 KB · Просмотры: 158
  • Like
Реакции: Инко и ElenaR
у кого как,но если с документами все в порядке,я не видела больше никаких проблем как с разными почтами,и это мне помогло.
Поменял сейчас почту. Сделал такую же, как и на госуслугах. Учетка через 5 мин стала полной. А я парился с начала месяца.
 
  • Like
Реакции: Ginzing, Galiyya и IRIN@
А кто-нибудь забирал билеты по акции диктант «Московский код» в департаменте культурного наследия? Как там все это происходит, в какое время, куда подходить, что предъявлять?
 
Поменял сейчас почту. Сделал такую же, как и на госуслугах. Учетка через 5 мин стала полной. А я парился с начала месяца.
я за вас очень рада,у меня так все быстро не получилось,я в среду поменяла почту,а в пятницу у днем четка стала полной,но в магазине поощрений только к вечеру все обновилось и я смогла заказать купон.
 
  • Like
Реакции: Инко
Привязки поменяли лицо в ПУШах, вместо "Адресная пр.." спрашивают про округ.
Похоже, висяки (которые 10мин и 404) и возникли из-за этого внедрения. Что это? Борьба с опытными рыбаками, у которых глаз пристрелялся? Вряд ли от ботов - не поможет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я заметил, что пульс появляется в разное время, в зависимости от района. Жесть.


Да эта "поддержка" тупо отписки делает, я помню, мне не дали 60 баллов за чистый город, вечером начислили 45, они пишут шаблоном что мол баллы не сразу зачисляются, я написал, что после доначислений все-равно не начислили 15 баллов, и уже 4 дня ни ответа, ни привета.

Это точно, у меня вчера вечером проверили привязки, я зашёл вечером, сидел, там интервал был 30+ минут, ну я поймал 3 штуки, последняя вроде в 21:23 была. А сегодня уже нет желания сидеть и ловить их с таким интервалом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рыбки проплывают 1-2 раза в час. Новый глюк: поймала привязочку, а страница в АГ с голосованием пустая, белая. Прорисовалась минут через 5. Не хватило терпения, брякнула наобум, будет ошибка. Жалко, и так в работе много висяков
 
  • Like
Реакции: Инко и Figaro
Привязки поменяли лицо в ПУШах, вместо "Адресная пр.." спрашивают про округ.
Похоже, висяки (которые 10мин и 404) и возникли из-за этого внедрения. Что это? Борьба с опытными рыбаками, у которых глаз пристрелялся? Вряд ли от ботов - не поможет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рыбки проплывают 1-2 раза в час. Новый глюк: поймала привязочку, а страница в АГ с голосованием пустая, белая. Прорисовалась минут через 5. Не хватило терпения, брякнула наобум, будет ошибка. Жалко, и так в работе много висяков
404 ошибка не из-за этого, она возникает, когда их проверяют, но проверяют не все, те которые не проверили в заход, становятся 404, их проверяют в следующие разы

Да, иногда страница с голосованием пуста, у меня так много раз было, она или через минуту прогружается (я обновлял ее все время, пока не появится), либо через 5+ минут. Один раз вообще было, что такого голосования не существовало, и там стояла переадресация на главную. А зачем наобум? На выполнение привязки даётся 30 минут же) поторопилась ты эх...
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
404 ошибка не из-за этого, она возникает, когда их проверяют, но проверяют не все, те которые не проверили в заход, становятся 404, их проверяют в следующие разы

Да, иногда страница с голосованием пуста, у меня так много раз было, она или через минуту прогружается (я обновлял ее все время, пока не появится), либо через 5+ минут. Один раз вообще было, что такого голосования не существовало, и там стояла переадресация на главную. А зачем наобум? На выполнение привязки даётся 30 минут же) поторопилась ты эх...
Не опытная я))
В другой раз буду обновлять, спасибо!
Насчет 404х ошибок - пока не паниковать, надежда остаётся?
 
  • Like
Реакции: Инко
У кого 404 было на привязки - несколько минут назад у меня проверили их!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не опытная я))
В другой раз буду обновлять, спасибо!
Насчет 404х ошибок - пока не паниковать, надежда остаётся?
 
У кого 404 было на привязки - несколько минут назад у меня проверили их!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Большое спасибо! 2 вчерашние тоже оценили, зато сегодняшние перешли в то же состояние (404). Жизнь налаживается)
 
  • Like
Реакции: Инко
Пульс не появляется в разное время, в зависимости от района, т.к иногда нахожусь в одном помещении с человеком, у меня есть пульс, a у него нет.
 
У кого 404 было на привязки - несколько минут назад у меня проверили их!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А толку, теперь вместо 3 заданий дают только 1 задание и вместо 5-10 минут надо ждать 30-40 минут, грубо говоря на 10 заданий нужно потратить около 5 часов
 
А толку, теперь вместо 3 заданий дают только 1 задание и вместо 5-10 минут надо ждать 30-40 минут, грубо говоря на 10 заданий нужно потратить около 5 часов
и все равно многие будут сидеть ловить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и все равно многие будут сидеть ловить
утром больше привязок бывает
 
Один раз вообще было, что такого голосования не существовало, и там стояла переадресация на главную. А зачем наобум? На выполнение привязки даётся 30 минут же) поторопилась ты эх.
А у меня раз пять-шесть попадались такие голосования, которых не существовало, и меня просто перекидывало на главную страницу АГ. И если пустая страница голосования через какое время все-таки загружалась, то эти несуществующие голосования так и не открывались... А вас так же?, или в этом случае надо было еще больше ждать?
 
  • Like
Реакции: Инко
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.