Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да, я в приложении пробовал
 
  • Like
Реакции: Инко
Хитрый бот в чате, похоже здесь обучился и теперь каждый раз на последнем вопросе зовёт оператора, не зависимо от вопроса.
 
А этот 70 бальный онлайн, также экстренно ловится, как и привязки в течение дня, или это разовый выброс?
Разово было днём,сегодня пара заданий из города идей,вчера нужно было отправить вебинар по ЗОЖ для волонтеров
 
  • Like
Реакции: Юлия АБ
Хитрый бот в чате, похоже здесь обучился и теперь каждый раз на последнем вопросе зовёт оператора, не зависимо от вопроса.
Хм, на двух акках сделал по два чата с ботом, на оператора попал только раз, когда со скуки) отклонился от запостенных тут вопросов и написал "С какой скоростью можно ехать на велосипеде" вместо " Какова разрешённая скорость велосипеда". Но это было пару часов назад, может, и правда бот уже поумнел. o_O Что называется, научили на свою голову. :7:
 
Появились первые ответы на голосование АГ "Нам восемь лет!"
--Ссылка удалена--
спасибо

блин, тему так засрали еле нашел эти ответы
устроили какой-то чат с отчетами о том кто как и сколько сходил покакать
 
у меня также было,я сама разобралась,оказалось в гос услугах и мос ру разные почты,23.04 я заказывала купон в ленту,было все нормально,а в начале мая полная учетная запись слетела,и также мне писала обратная связь,отвяжите г.у.привяжите заново,у вас все данные должны быть идентичные,если что-то разнится,телефон,почта ,ФИО,то учетка слетает
Да, почты разные. Но не думал, что имеет значение. Спасибо огромное. Вам начальником службы поддержки надо! ;)
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и ElenaR
у меня также было,я сама разобралась,оказалось в гос услугах и мос ру разные почты,23.04 я заказывала купон в ленту,было все нормально,а в начале мая полная учетная запись слетела,и также мне писала обратная связь,отвяжите г.у.привяжите заново,у вас все данные должны быть идентичные,если что-то разнится,телефон,почта ,ФИО,то учетка слетает
У меня почта на Госуслугах и Мос ру разная. Ничего не слетает. Полная учетка. У жены и дочери такая же ситуация с мылами. Тоже без проблем.
 
2015 год: ЮАО - 14%, ВАО - 12%. 2020 год: ЮАО - более 14%, ВАО - примерно 11-12%. Сравниваем численность проживающих в округах: ЮАО - 1 773 425, ВАО - 1 514 420 человек. В итоге я согласна с ответом glas7.
 
спасибо

блин, тему так засрали еле нашел эти ответы
устроили какой-то чат с отчетами о том кто как и сколько сходил покакать
Даже ответы на эту викторину не особо обсуждали. Но сомнения у людей были.
 
Спасибо всем большое, кто поддержал, лайками, всех обнял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто мы постим ответы, а не вопросы. :trollgirl:
Можешь проверить ленту, простил 2 раза ответы, во время осеннего марафона
 
Я тоже ответил ЮАО а рука тянулась ответить ВАО
 
Пока сегодня привязки отдыхают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.