Такси Gett - 200 р. от Активного Гражданина

Cynep

Активный участник
Дней с нами
1.952
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
0
Реакции
34
За 1200 баллов Активного Гражданина обещают начислить 200 бонусов (т.е. 200 р.) в такси Gett.

Оформил более 3 суток назад, но бонусы так и не пришли.

Это так и должно быть? :(
 
Мы похожи на поддержку Гет.Такси или поддержку Активного Гражданина?

Что в голове у людей, которые вместо поддержки идут писать на форумы НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ИНТЕРЕСУЮЩИМ ЕГО РЕСУРСАМ?
 
Что в голове у людей, которые вместо поддержки идут писать на форумы НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ИНТЕРЕСУЮЩИМ ЕГО РЕСУРСАМ?
Поддержка Активного Гражданина не отвечает
 
я один не понимаю, какого эта тема делает в халяве? Халява в чем?:derpneutral:
@MORAX
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
За 1200 баллов Активного Гражданина обещают начислить 200 бонусов (т.е. 200 р.) в такси Gett.

Оформил более 3 суток назад, но бонусы так и не пришли.

Это так и должно быть? :(
А что у тебя делает цп на аве?:kappa:
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Активный очень активно отвечает в фейсбуке, ну по крайне мере мне).
 
Ой гетт такси меня вечно в бан кидает
меня тоже. причем ни за что. купил новый телефон. думаю "попробую-ка я гетт такси". до этого никогда не пользовался. скачал. активировал какой-то промик на скидки. Утром думаю закажу. а утром БАН. саппорт говорит пришлите фото карты и фото паспорта.

При том, что я карту даже не привязывал.
Спросил нафиг вам карта?
Сказали что имеют право не отвечать и не объяснять.

Ну и пошли они
 
меня тоже. причем ни за что. купил новый телефон. думаю "попробую-ка я гетт такси". до этого никогда не пользовался. скачал. активировал какой-то промик на скидки. Утром думаю закажу. а утром БАН. саппорт говорит пришлите фото карты и фото паспорта.

При том, что я карту даже не привязывал.
Спросил нафиг вам карта?
Сказали что имеют право не отвечать и не объяснять.

Ну и пошли они
Я тоже об этом
 
  • Like
Реакции: Brian777
меня тоже. причем ни за что. купил новый телефон. думаю "попробую-ка я гетт такси". до этого никогда не пользовался. скачал. активировал какой-то промик на скидки. Утром думаю закажу. а утром БАН. саппорт говорит пришлите фото карты и фото паспорта.

При том, что я карту даже не привязывал.
Спросил нафиг вам карта?
Сказали что имеют право не отвечать и не объяснять.

Ну и пошли они
Это потому что ты камеру не заклеил и тебя по фейсу спалили.
 
Есть пара кодов для Gett такси номиналом 300б, оплата 100%
 
  • Like
Реакции: Cynep
Еще актуа₽того?
Gett — израильская компания.
15 апреля 2022 года в приложение для доставки пришло уведомление о прекращении работы сервиса Gett Delivery в России с мая 2022 года без пояснений.
31 мая 2022 года — последний день работы сервиса Gett в России, исходя из рассылки для водителей и партнеров.