Активный гражданин #2

Ладно товарищи,тут уже опять началась библиотечная волна а я в этом марафоне не участвую и несведущий боец абсолютно)
Помогайте страждущим и просящим а я удаляюсь!
Всем приятных и позитивных выходных)
 


Да какие баллы вернуть,это ж за 0 баллов за победу в какой-то там весенней викторине или что-то такое…Ну свечку давали с сервизом и плед от Масленицы.Я свечку через Пятерку давно забрала а это побоялась заказывать через 5post так как видела что они кидают и пинают большие коробки…
Ну подожду немного,авось Сдэк оклемался и отправят когда-нибудь…
А, ну бесплатные ещё куда ни шло. А 5post обсуждали уже в этом плане, но я ещё раз добавлю из личного опыта - очень большой риск через них заказывая, получить черепки. Лучше подольше подождать, но целое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно товарищи,тут уже опять началась библиотечная волна а я в этом марафоне не участвую и несведущий боец абсолютно)
Помогайте страждущим и просящим а я удаляюсь!
Всем приятных и позитивных выходных)
Возвращайтесь с новыми рецептами) До кокосовых конфет я точно бы не додумалась)))
 
Ладно товарищи,тут уже опять началась библиотечная волна а я в этом марафоне не участвую и несведущий боец абсолютно)
Помогайте страждущим и просящим а я удаляюсь!
Всем приятных и позитивных выходных)
Ждём вкусностей))
 
Так она как раз По Делу написала,что добавили задание по буккроссингу…Если под «клоунадой» понимается ее ремарка про само слово Заданька,так это индивидуальное понимание юмора и применение его в рамках форумского общения…
Это я развела флуд про коктейли и всякую хренотень,так что переведите свой гнев на меня…С моим уровнем IQ,интеллектуальной развитостью,безграничной начитанностью и общим количеством нейронных связей в моей черепушке наш интеллектуальный батл может стать эпичным)))
У Вас тоже дефицит общения? Любое внимание, даже гнев - за счастье? Ну тогда вы с "кАкой" нашли друг друга. Вечер пятницы, практически лето на дворе... Что может заставить теток сидеть на мипеде и обсуждать заданьки, молочные коктейли и другую хренотень?))). Ну конечно же высокий IQ, интеллектуальная развитость и далее по тексту.:wink: А как иначе?)))
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Ответы на викторину Московские парки уже выкладывали?? Если да, то приперно в какое время, а то столько страниц за сегодня наговорили🙈
Прикольно, что сегодня ночью накидала вопросы по 4м книгам, а утром за них уже баллы пришли. А первое задание 2 недели принимали, да и второе не все книги проверены, хотя по идее ответы на экзамен проще принимать, чем вчитываться в вопросы по книгам..
 
  • Like
Реакции: Atip и Оксана2111
Я взяла в прошлый раз впервые 2 штуки рядом. Тумб там ни одной не было. Пробежала половину первого задания, поняла, что тумб не будет и стала делать фото шлагбаумов и круглых бетонных полусфер.
Задания проверяли в разные дни. Одно принято, второе отклонено " неверный объект на фото". Там даже окошечка нет написать комментарий. Нафик- нафик такие задания непонятные, то ли дело площадка в парке.
так надо было просто улицы сфоткать, как и написано в задании, если нет нужных штук.. я так делал в прошлый раз.. 2 из 2х зачли тогда... сегодня так же сделал еще 6.. надеюсь, что тоже зачтут..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем добрый вечер. Не нашёл в лупе, писали здесь про это или нет. Второй раз получил 3000.
Я только "за", но хотя бы примерно понять, за что мне такое счастье?
Ну так всё просто, вы участвовали в последнем проекте в Городе идей и предлагали свои идеи для реализации. А они за активное участие, когда много всего предлагаешь, начисляют 3000 баллов. Это всё указано в правилах
 
Решила не рисковать, купила на самолет.


Кто проходил "Антивъезды", подскажите, какие задания отклоняли (что писали, почему?), а какие принимали. А то не понятно, на что ориентироватсья.
Я делала три задания. В одном фотографировала каменные тумбы у МИДа, с двух сторон, во втором то же самое, в третьем просто пустое место на дороге и стену дома с адресом. Приняли все
 
так надо было просто улицы сфоткать, как и написано в задании, если нет нужных штук.. я так делал в прошлый раз.. 2 из 2х зачли тогда... сегодня так же сделал еще 6.. надеюсь, что тоже зачтут..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну так всё просто, вы участвовали в последнем проекте в Городе идей и предлагали свои идеи для реализации. А они за активное участие, когда много всего предлагаешь, начисляют 3000 баллов. Это всё указано в правилах
Так примерно и понял. Подписывался под всякую фигню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо.
 
Форумчане, доброй ночи) кто-нибудь участвовал в конкурсе Самый сильный житель района? Нам с мужем пришли сообщения, что мы выиграли. А нам туда далеко идти, мы мимо на великах ехали и поучаствовали в движухе. Конфетку и грамоту дадут?
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
Форумчане, доброй ночи) кто-нибудь участвовал в конкурсе Самый сильный житель района? Нам с мужем пришли сообщения, что мы выиграли. А нам туда далеко идти, мы мимо на великах ехали и поучаствовали в движухе. Конфетку и грамоту дадут?
медальку ещё на память вручат) у меня похожие с новогодних праздников
 
Прикольно, что сегодня ночью накидала вопросы по 4м книгам, а утром за них уже баллы пришли. А первое задание 2 недели принимали, да и второе не все книги проверены, хотя по идее ответы на экзамен проще принимать, чем вчитываться в вопросы по книгам..
Что же мне-то так не везет? И бронирование не всё проверили, и вопросы накидать не могу, так как книжный экзамен никак не проверят. Завидую тем, у кого задания день в день проверяют. Хоть бы раз так получилось... А пока только по двум книгам цикл удалось сделать
 
Делал вчера на Лубянке.🤦🏼‍♂️ Определение координат подводит конкретно, кругом глушилки. Шел к своему квадрату вдоль парка Зарядье, позлорадствовал, сколько там блоков антивъезд наставлено. Пришел к Лубянке - их еще больше, аж все не влезли в отчет. И отчет заглючил и не отправлялся из-за количества фото. Теперь понимаю, почему в этом задании множество причин для отклонений даже при добросовестном выполнении.
 
Делал вчера на Лубянке.🤦🏼‍♂️ Определение координат подводит конкретно, кругом глушилки. Шел к своему квадрату вдоль парка Зарядье, позлорадствовал, сколько там блоков антивъезд наставлено. Пришел к Лубянке - их еще больше, аж все не влезли в отчет. И отчет заглючил и не отправлялся из-за количества фото. Теперь понимаю, почему в этом задании множество причин для отклонений даже при добросовестном выполнении.
Геолокация в центре это песня🤣 Стою в Камергерском переулке а Яндекс считает что я в Лужниках)))
 
Геолокация в центре это песня🤣 Стою в Камергерском переулке а Яндекс считает что я в Лужниках)))
Ох, мне вспомнилось, как я тоже пыталась определить геолокацию в центре, а Яндекс настойчиво показывал, что я нахожусь посередине Гребного канала в Крылатском😄
 
Я сегодня как раз точно такую же книгу в той же библиотеке забронировала. Теперь сомневаюсь, стоит ли её брать. Что-то слишком часто этот пресловутый 9 том отклоняют.
Мне приняли том 9, пробуйте отправлять, если взяли.