Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! У меня сейчас в работе висят восемь привязок. Из них только у одной написано "в работе", а у остальных - "10 минут" плюс 404 ошибка при попытке открыть. У кого-нибудь есть такое же?
Тож самое
 
  • Like
Реакции: Инко и Kate777


А ещё у меня по чат-боту, похоже, ничего не вышло. Он хоть и висит "в работе", но в истории 0 баллов (с надписью "не завершено").
 
  • Like
Реакции: Инко
Кто-нибудь в курсе,как долго не обновлялся магазин в зачётной Москве?И когда там появится хоть что-то новенькое,писала им,но никто не отвечает.
 
  • Like
Реакции: Инко
Кто-нибудь в курсе,как долго не обновлялся магазин в зачётной Москве?И когда там появится хоть что-то новенькое,писала им,но никто не отвечает.
Месяцами там висит одно и тоже без обновления. Носки может один раз завозили, а так ассортимент не меняется продолжительное время.
 
Последнее редактирование:
Что такое хайд?
Это когда вас ограничивают в просмотре содержания сообщения. Вы же должны видеть, что на некоторых сообщениях написано, что у вас недостаточный уровень. Кстати, можно было и в поисковике найти эту информацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iav161, anna11 и Инко
на помойках только по предъявлению паспорта можно рыться или снилса достаточно?
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Кто успел спрортмастер за 0р применить потом баллы из лк не списали?
 
Кто-нибудь в курсе,как долго не обновлялся магазин в зачётной Москве?И когда там появится хоть что-то новенькое,писала им,но никто не отвечает.
В декабре-январе было все, что сейчас «скоро в наличии». До этого месяца три не было. Я брала 5 пар носок)
 
  • Like
Реакции: Galiyya
  • Like
Реакции: ElenaR и xezavr
на помойках только по предъявлению паспорта можно рыться или снилса достаточно?
обязательно с очками виртуальной реальности, для большего погружения :cool:
 
  • Haha
Реакции: Nonono и tatiana962
Ну вот, дожили - ни одной привязки за полчаса. На складе закончились походу... :rage:

Screenshot_2022-05-24-18-25-29-861_com.android.chrome.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.