$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Кому-то с начала этой темы с акциями подтвердили уже? Я так понимаю, что когда я захочу деньги с акции вывести, то потеряю 30% из-за того, что эта форма еще проверяется. А по факту должен только 13%.

86c568ec5532ab7654672f277c88e210.png
 
Кому-то с начала этой темы с акциями подтвердили уже? Я так понимаю, что когда я захочу деньги с акции вывести, то потеряю 30% из-за того, что эта форма еще проверяется. А по факту должен только 13%.

86c568ec5532ab7654672f277c88e210.png
30% с дохода. А ты какое то доход получил? Подарок не в счет. За него тинькофф налог удерживает.
 
  • Like
Реакции: Mute All Chat √
Уже три дня не могу зарегистрироваться в приложение Инвестиции.
Ввожу номер телефона, приходит смс, ввожу код из смс, выбрасывает на ввод номера карты, ввожу номер карты, приходит смс, захожу в приложение смс, смотрю код из смс, захожу обратно в приложение Инвестиции, и оно мне опять предлагает ввести номер телефона и так по кругу. Звонил в тех поддержку, сказали сегодня в понедельник разберутся. Жду.
 
Уже три дня не могу зарегистрироваться в приложение Инвестиции.
Ввожу номер телефона, приходит смс, ввожу код из смс, выбрасывает на ввод номера карты, ввожу номер карты, приходит смс, захожу в приложение смс, смотрю код из смс, захожу обратно в приложение Инвестиции, и оно мне опять предлагает ввести номер телефона и так по кругу. Звонил в тех поддержку, сказали сегодня в понедельник разберутся. Жду.
А обычное приложение Тинькофф (желтое) тоже установленно?
 
В субботу карту забрал, активировал. Брокерский счёт сказали в течение 2-ух дней откроют. Я так понял, т.к. выходные были и биржа не работала это нормально?
Кто сталкивался с таким временным промежутком?
 
В субботу карту забрал, активировал. Брокерский счёт сказали в течение 2-ух дней откроют. Я так понял, т.к. выходные были и биржа не работала это нормально?
Кто сталкивался с таким временным промежутком?
Да, все верно. Если выпадает на выходные могут и 3 дня счет открывать.
 
Попробуй желтое поставить, залогинется. И в нем нажать на инвестиции и там залогинется.
тоже не получается. это у меня телефон такой? (xiomi pocofone f1) или приложение смс ?
 
тоже не получается. это у меня телефон такой? (xiomi pocofone f1) или приложение смс ?
У меня редми нот7, прошивка плюс минус такая же. Так что даже не знаю в чем дело. А через сайт получается в инвестиции зайти?
 
Новая неделя началась
Оборот обновился в профиле, все также ошибка при продаже
Ну и твари же...
 
Новая неделя началась
Оборот обновился в профиле, все также ошибка при продаже
Ну и твари же...
Отпиши им, дай знать как ответят. Скорее всего напишут, что в течении 7 дней продасца.
 
Если поможет писанина им, отпишись. Мне лень им писать ))
 
Если поможет писанина им, отпишись. Мне лень им писать ))
Да ничего не поможет, я написал. Если вопрос по поводу биржи, они будут до вечера на него отвечать.
Кормят пока что лишь обещаниями.
 
Выпал FORD
 
Зарегался по рефке, реально ли использовать в долгосрочной перспективе для получения дивидендов?
 
Зарегался по рефке, реально ли использовать в долгосрочной перспективе для получения дивидендов?
Кстати форд сейчас растёт активно, поэтому советую его оставить кому не лень морозить деньги, тем более месяц можно играться вообще бесплатно
 
Зарегался по рефке, реально ли использовать в долгосрочной перспективе для получения дивидендов?
Реально, только нужно вникать в это все. Понимать какие акции стоит покупать и тд.
 
Не apple конечно, но тоже недурно
 

Вложения

  • Screenshot_20191125-131400.jpg
    Screenshot_20191125-131400.jpg
    533,8 KB · Просмотры: 309
  • Like
Реакции: S1mple666 и Alex221