$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Кстати у кого не продавались акции, пробуйте. Товарищ только что продал без проблем. Хотя в пятницу не получалось.

Хотя может еще играет то, что у него рублевая акция?

upload_2019-11-25_13-23-13.png
 
Сейчас в сбербанке проходит похожая акция, только там на счёт дают 500 руб.
 
У них там реально чтоли открытие счета 2 дня занимает? А то думал простая условность и откроют за пару часиков
 
У них там реально чтоли открытие счета 2 дня занимает? А то думал простая условность
Реально. Тем более выходные были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас в сбербанке проходит похожая акция, только там на счёт дают 500 руб.
Пока не увидел счасливчиков получивших 500 рублей, тут на форуме есть про это тема. Тем более данное предложение приходит выборочно. Я, моя мама и ближайшие знакомые его не получили.
 
Счастливчики кому выпали жирные акции овер 2,5к как у вас с выводом?
 
как 0.91 цент обменять на рубли после продажи ебб..го форда. добавить мультивалютный счет или как то по другому
 
как 0.91 цент обменять на рубли после продажи ебб..го форда. добавить мультивалютный счет или как то по другому
Открыть счет в Баксах. На него вывести, а потом с него перевести на рублевый счет.
 
Для статистики - у меня тоже форд
 
К слову автор темы не обманул, вернул реф как и обещал. Респектос Кстати кто слышал про новый бонус при открытии их карты Tinkoff All Airlines? Там сейчас 6000 миль насыпают пишут и их можно на билеты сразу тратить 1к1!
 
  • Like
Реакции: Alex221
К слову автор темы не обманул, вернул реф как и обещал. Респектос Кстати кто слышал про новый бонус при открытии их карты Tinkoff All Airlines? Там сейчас 6000 миль насыпают пишут и их можно на билеты сразу тратить 1к1!
Вот только карта не из дешевых.
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/all-airlines/tariffs/
upload_2019-11-25_15-55-14.png
 
Ну может здесь как с брок счетом, закрыть можно запросто по просьбе в поддержку если постучать
В любом случае 2 дебетовые карты иметь нельзя. Только закрывать блек и выпускать эту. А дадут ли бонус бывшему владельцу дебетовой карты, вопрос.
 
К слову автор темы не обманул, вернул реф как и обещал. Респектос Кстати кто слышал про новый бонус при открытии их карты Tinkoff All Airlines? Там сейчас 6000 миль насыпают пишут и их можно на билеты сразу тратить 1к1!
А где написано про то что насыпят 6к миль? Вижу то что первый месяц бесплатно и затем надо тратить по 25к в месяц чтобы за год вышло 6к миль
 
А где написано про то что насыпят 6к миль? Вижу то что первый месяц бесплатно и затем надо тратить по 25к в месяц чтобы за год вышло 6к миль
Вот такая инфа только что пришла: «6000 миль на халяву за оформление и активацию карты

Tinkoff дарит своим клиентам 6000 миль, которыми можно компенсировать покупку авиабилета (1 миля = 1₽), за оформление карты Tinkoff ALL Airlines. Оформить карту нужно с 25 ноября по 2 декабря и совершить по ней хотя бы одну транзакцию, чтобы карта активировалась.
6000 как раз тот порог, после накопления которого можно начать возмещать стоимость авиабилетов. То есть можно заказать карту, купить по ней билеты за 6000 рублей и возместить их стоимость милями. Деньги вернутся на карту. По сути не тратите ни одного собственного рубля и получаете бесплатные авиабилеты.

Фишки карты:
• За каждую покупку возвращается вдвое больше, чем по популярной дебетовой карте банка;
• Мили сохраняются пять лет;
• Бесплатная страховка для визы, активного отдыха и багажа;
• Доступна рассрочка у партнеров банка (около 80 предложений, в том числе на авиабилеты и туры);

Нюанс - дорогое обслуживание, 1890₽ в год. Однако оно полностью компенсируется бесплатной страховкой.»

--Ссылка удалена--
UPD: Нужно все проверить, инфа не моя
 
как 0.91 цент обменять на рубли после продажи ебб..го форда. добавить мультивалютный счет или как то по другому
я поставил стол лост на 8 бачей, а винлост на 9 бачей.

Соснул с фордом, теперь еще каждый цент заберу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
самый топ если юзать тиньку раз в год это от яндекс - фулл фри карта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас в сбербанке проходит похожая акция, только там на счёт дают 500 руб.
скинька ссылку .
 
я поставил стол лост на 8 бачей, а винлост на 9 бачей.

Соснул с фордом, теперь еще каждый цент заберу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

самый топ если юзать тиньку раз в год это от яндекс - фулл фри карта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скинька ссылку .
Блек тоже фул фри. Второй год пользуюсь, на постоянной основе.