$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Олежка даже 10 баксов не хочет платить за паспорта. Потом на них зарегится во всех аирдропах и заживет, а вы с 200 рублями акциями ноклы будете и дальше продавать паспорт
мой паспорт у олежи уже как года 2 лежит.
А с акциями я хотел давно поиграться тк 7% годовых как то мало, а если бы в майков вложил то все 50% годовых словил (ну еще минус налог конечно)
 


мой паспорт у олежи уже как года 2 лежит.
А с акциями я хотел давно поиграться тк 7% годовых как то мало, а если бы в майков вложил то все 50% годовых словил (ну еще минус налог конечно)
В акциях есть огромные риски, можно одним разом потерять половину, а то и две трети от баланса.
А 7% точно заплатят, только если с нибиру не прилетят анунаки и не захватят власть над планетой. Но тогда деньги вообще никому не понадобятся
 
oXWoln0.png

СКА
 
  • Like
Реакции: ankyo и #Aless Nok
Вывел свои пару баксов за нокию , как их на рубли обменять ?
 
А как сослаться на бесплатный тариф, если не хотят переводить?
 
А как сослаться на бесплатный тариф, если не хотят переводить?
Такого быть не может. Ты же карту просишь перевести на бесплатный тариф, а не брокерский счет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывел свои пару баксов за нокию , как их на рубли обменять ?
Они уже на карте? Тогда переводы между счетами там есть.
 
Такого быть не может. Ты же карту просишь перевести на бесплатный тариф, а не брокерский счет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они уже на карте? Тогда переводы между счетами там есть.
Карту. Отвечали, что нет условий для перехода на бесплатный тариф. Трижды сменили оператора(последний сказал, мол, переведет, но ушел, оставив чат в режиме ожидания другого оператора). Может, завтра что ответят.
 
Карту. Отвечали, что нет условий для перехода на бесплатный тариф. Трижды сменили оператора(последний сказал, мол, переведет, но ушел, оставив чат в режиме ожидания другого оператора). Может, завтра что ответят.
напиши конкретно переведите на тп 6.2
 
Неплохо так выпало)
 

Вложения

  • photo_2019-11-23_03-45-43.jpg
    photo_2019-11-23_03-45-43.jpg
    40,5 KB · Просмотры: 449
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Неплохо так выпало)
идите вы в жопу) пользуюсь тинькофф уже года 3, обороты приличные, так они мне дали нокиа, у друга такая же песня, обороты еще больше, тоже нокиа) а вы блин новореги в тинькофф такие акции получаете( незправедлива!!!!
 
Интересная акция для тех кто хочет попробовать как оно - торговать на бирже.
Акция виртуальная Нокиа тоже выпала - около 200 рублей за нее всего получится, видимо.

Но я не буду закрывать быстро раньше истечения бесплатного периода в 30 дней - попробую через стоп-лосы и тейк-профиты покупать-продавать акции и что-то заработать на этом, а если нет - то полезный опыт получу.

Ну и главное - оформил через реферальную ссылку на банковском форуме - там за это авторы рефералок по 900 рублей перечисляют!
 
идите вы в жопу) пользуюсь тинькофф уже года 3, обороты приличные, так они мне дали нокиа, у друга такая же песня, обороты еще больше, тоже нокиа) а вы блин новореги в тинькофф такие акции получаете( незправедлива!!!!
мне яндекс упал на один из акков вчера, не новорге
 
Звонил в техподдержку Тинькова, вроде как сказали что можно оставить акцию, чтобы просто валялась на счету, не списывают. Кому лень торговать.
 
Звонил в техподдержку Тинькова, вроде как сказали что можно оставить акцию, чтобы просто валялась на счету, не списывают. Кому лень торговать.
Вообще не списывают или на время проведения акции? Т. К. По факту это же не акция, а картинка)
 
ну вроде как сказали пока на 15к не наторгуете, не сможете продать. А по сроку действия - вроде без лимита будет висеть. Ну желательно еще раз звякнуть им, чтобы железно
 
2) У кого уже открыт счет, но нету по нему транзакций, также получает акции в подарок!

Как получить? Счету больше года, транзакций не было, но данной акции в профиле нет.
 
2) У кого уже открыт счет, но нету по нему транзакций, также получает акции в подарок!

Как получить? Счету больше года, транзакций не было, но данной акции в профиле нет.

ого. аналогично. в чатик вечером черкнуть попробую узнать
 
2) У кого уже открыт счет, но нету по нему транзакций, также получает акции в подарок!

Как получить? Счету больше года, транзакций не было, но данной акции в профиле нет.
ого. аналогично. в чатик вечером черкнуть попробую узнать
Прошу прощения, забыл добавить, в рандомном порядке=(
 
Чую в чем то подвох, но в чем понять не могу. Но зарегился через реф. Сам сижу через сбер инвестор (но в сбере мало разнообразия по акциям) , вот интересно какие в тинькофф Акции
 
Чую в чем то подвох, но в чем понять не могу. Но зарегился через реф. Сам сижу через сбер инвестор (но в сбере мало разнообразия по акциям) , вот интересно какие в тинькофф Акции
Подвоха и нет. Просто Тинькофф решили заманить побольше клиентов.