$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Купил акцию, а она выросла на 15%, всегда бы так)
Так я не понял, обслуживание всегда 99руб или если не торгуешь в этом месяце, то за него не берут? Раньше говорилось вроде так, а сейчас не могу найти этого пункта в тарифе
 

Вложения

  • Screenshot_20191125-214039.png
    Screenshot_20191125-214039.png
    49,6 KB · Просмотры: 236
Счастливчики кому выпали жирные акции овер 2,5к как у вас с выводом?
Не мог вывести очень долго. 60к оборота набил в пятницу (тогда и получил карту) не давало вывести. Сегодня снова набил 15к и вывел 83$
 
  • Like
Реакции: komok3, Al3 и Alex221
Купил акцию, а она выросла на 15%, всегда бы так)
Так я не понял, обслуживание всегда 99руб или если не торгуешь в этом месяце, то за него не берут? Раньше говорилось вроде так, а сейчас не могу найти этого пункта в тарифе
Не забудь налог на прибыль оплатить:8:

Если не торгуешь, за обслуживание не списывает. В случае изменений в тарифе оповестят.
upload_2019-11-25_21-54-51.png
 
Не забудь налог на прибыль оплатить:8:

Если не торгуешь, за обслуживание не списывает. В случае изменений в тарифе оповестят.
Посмотреть вложение 132117
Налог на прибыль у них вроде автоматически учтут при выводе, разве нет? И помоему там проблемы с неуплатой могут быть только при выплате дивов в $. Если не прав поправьте
 
Налог на прибыль у них вроде автоматически учтут при выводе, разве нет? И помоему там проблемы с неуплатой могут быть только при выплате дивов в $. Если не прав поправьте
Я пошутил) Да. Вроде как удерживают налог при выводе и в конце года го сами оплачивают. И все верно, кроме налога на зарубежные дивиденды.
 
Блин ребят, как видно что можно купить, куда не ткну 0 доступно(( Не найду на чем крутить((
 
Блин ребят, как видно что можно купить, куда не ткну 0 доступно(( Не найду на чем крутить((
Ты про акции? Закинь 500-1000 рублей, читай что написано при покупке, если акция дорогая то ищи чтобы 1 лот = 1 акция, если дешевая то 1 к 10 или 1 к 100. Я пользовался "Лента, Белон, Ашинский метзавод, Обувь России, ОВК, РусАл, Мечал, Аптечная сеть 36,6"
 
  • Like
Реакции: Leon2110
Спасибо, все получилось, продал подарочный форд за 9$) Все готово к выводу, кроме 0.94$, пишет у меня нет счета в валюте, где его надо создать?:rage:

Походу проще оставить тинькуфу на чай, я к сожалению не реф, тему позже увидел и оплачивал там чет еще доп...(( Из потраченных 700р вывел 1078р - профит 378р)

И осталось мотыляться на счету пока без возможности вывести вот:
Screenshot_20191126-115130.png
 
Последнее редактирование:
Спасибо, все получилось, продал подарочный форд за 9$) Все готово к выводу, кроме 0.98$, пишет у меня нет счета в валюте, где его надо создать?:rage:
В личном кабинете карты.
 
  • Like
Реакции: Leon2110
вывел яндекс наконец-то. вчера купил теслу. сижу минусА считаю.:recourse:
 
Её до презентации обычно все берут а не после)
если бы до презентации взял, еще бы сильнее минуснулся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
теперь холдить лучше, если не торопится)
 
Досталась Нокия
 
Продавцы наркотиков тоже не употребляют, только берут денежку. А карма у тебя после этого будет прям черная-пречерная
он просто хитрый тс, выпало что-то тебе, значит рефбек тебе хуй, не выпало но начислю рефбек). Оформляй в соседней теме дают 600, независимо, что выпало тебе или нет)
 
он просто хитрый тс, выпало что-то тебе, значит рефбек тебе хуй, не выпало но начислю рефбек). Оформляй в соседней теме дают 600, независимо, что выпало тебе или нет)
Я вообще не обязан платить рефбек) это личная инициатива, чтобы всем было не обидно)
 
Я вообще не обязан платить рефбек) это личная инициатива, чтобы всем было не обидно)
Я тебя и не обязываю платить рефбек, просто инфа к сведению)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На первого рефа выпал форд
 
Форд вывел. Теперь карту бы закрыть полностью, так как не нужна.
Закрывал кто-нибудь сразу? Или там ограничения есть?