Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и зачем? мы с вами уже не раз дискутировали на эту тему))
ну есть у вас на 1 акке 5к бонусов, а у меня на 5ти по 1к. и что? это что то поменяет при оплате?
вы покупаете какие то единичные продукти на 5к к примеру? или что?
только вариантов попасть в бан вашего акка в 5 раз больше, чем у меня)).
Не поверите, покупаю, обычно в косметике, или большие упаковки кормов, и 500-1000 баллами грубо, мне и половины не скостить. Насчёт банов, пока тьфу тьфу, небыло, хотя акков с 12-13картами хватает, больше десятка
 


Скажите пожалуйста, у кого-то получалось купить по этому купону?
Сегодня у дома не прошёл
Screenshot_2022-11-03-13-39-45-674_com.vkontakte.android.jpg
 
Не поверите, покупаю, обычно в косметике, или большие упаковки кормов, и 500-1000 баллами грубо, мне и половины не скостить. Насчёт банов, пока тьфу тьфу, небыло, хотя акков с 12-13картами хватает, больше десятка
а я и многие другие не покупают, поэтому достачочно иметь множество акков с 1 - 2к.
в очередной раз каждый остался при своем мнении))
 
а я и многие другие не покупают, поэтому достачочно иметь множество акков с 1 - 2к.
в очередной раз каждый остался при своем мнении))
Так я же с вами и не спорила, каждому свое. Человек спросил как привязать 10 и более карт, я и ответила😉. Видимо ему нужно, если интересуется
 
  • Like
Реакции: eggs
Скажите пожалуйста, у кого-то получалось купить по этому купону?
Сегодня у дома не прошёл
У меня, три дня назад. А вчера уже не получилось. Пришла смс о составлении запроса на проверку технических сложностей, чтобы это не значило. Жаловался, что купон не проходит.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
@eggs плюс ещё один, что тратишь баллы, и не задумываешься, хватит там оплатить половину или нет. А то иногда приходится дробить покупки, по разным аккам бегать на кассе в телефоне, чтоб оплатить 50%. Это как купюра с Екатеринбургом в кошельке😉😉😉, согревает
 
Приму, обменяю фа. На обмен есть рокс, Велком, гальбани, сникерсы, конфеста
 
и зачем? мы с вами уже не раз дискутировали на эту тему))
ну есть у вас на 1 акке 5к бонусов, а у меня на 5ти по 1к. и что? это что то поменяет при оплате?
вы покупаете какие то единичные продукти на 5к к примеру? или что?
только вариантов попасть в бан вашего акка в 5 раз больше, чем у меня)).
Ну у вас всё время это, зачем селедка, зачем мандарины, зачем карты🤦‍♀️
 
Отдам Феликс 25 штук по 10-15шт
 
  • Like
Реакции: olichka
@eggs плюс ещё один, что тратишь баллы, и не задумываешься, хватит там оплатить половину или нет. А то иногда приходится дробить покупки, по разным аккам бегать на кассе в телефоне, чтоб оплатить 50%. Это как купюра с Екатеринбургом в кошельке😉😉😉, согревает
Меня сегодня обвинили в мошенничестве :derpneutral:
Кассирша, которая вечно закатывает глаза на купоны, баллы, ей же лишние кнопки тыкать. В очередной раз у нее в кассе что-то не клеилось, она решила наехать, откуда у меня столько баллов и они не заканчиваются. На балансе 1000 баллов. Говорю, в акциях участвовала. Кассирша говорит, это мошенничество. Кое-как отвертелась. Если бы было 5тыс баллов, меня бы из магазина не выпустили. Пора осваивать дальние магниты, у дома я, похоже, примелькалась и кого-то жаба душит из-за купонов и баллов.
Как я хочу ксо :derpcry:
 
Меня сегодня обвинили в мошенничестве :derpneutral:
Кассирша, которая вечно закатывает глаза на купоны, баллы, ей же лишние кнопки тыкать. В очередной раз у нее в кассе что-то не клеилось, она решила наехать, откуда у меня столько баллов и они не заканчиваются. На балансе 1000 баллов. Говорю, в акциях участвовала. Кассирша говорит, это мошенничество. Кое-как отвертелась. Если бы было 5тыс баллов, меня бы из магазина не выпустили. Пора осваивать дальние магниты, у дома я, похоже, примелькалась и кого-то жаба душит из-за купонов и баллов.
Как я хочу ксо :derpcry:
Несколько магнитов, только так, сами понимаете, баллов у вас еще много, так что осваивайте))
 
Меня сегодня обвинили в мошенничестве :derpneutral:
Кассирша, которая вечно закатывает глаза на купоны, баллы, ей же лишние кнопки тыкать. В очередной раз у нее в кассе что-то не клеилось, она решила наехать, откуда у меня столько баллов и они не заканчиваются. На балансе 1000 баллов. Говорю, в акциях участвовала. Кассирша говорит, это мошенничество. Кое-как отвертелась. Если бы было 5тыс баллов, меня бы из магазина не выпустили. Пора осваивать дальние магниты, у дома я, похоже, примелькалась и кого-то жаба душит из-за купонов и баллов.
Как я хочу ксо :derpcry:

А они весь баланс видят, или только то, что можно списать?
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Меня сегодня обвинили в мошенничестве :derpneutral:
Кассирша, которая вечно закатывает глаза на купоны, баллы, ей же лишние кнопки тыкать. В очередной раз у нее в кассе что-то не клеилось, она решила наехать, откуда у меня столько баллов и они не заканчиваются. На балансе 1000 баллов. Говорю, в акциях участвовала. Кассирша говорит, это мошенничество. Кое-как отвертелась. Если бы было 5тыс баллов, меня бы из магазина не выпустили. Пора осваивать дальние магниты, у дома я, похоже, примелькалась и кого-то жаба душит из-за купонов и баллов.
Как я хочу ксо :derpcry:
У меня не удивляются, наоборот, каждый раз на кассе говорят, что много баллов,типа констатируют, вроде я сама не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А они весь баланс видят, или только то, что можно списать?
Весь
 
  • Wow
Реакции: pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.