Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня сегодня обвинили в мошенничестве :derpneutral:
Кассирша, которая вечно закатывает глаза на купоны, баллы, ей же лишние кнопки тыкать. В очередной раз у нее в кассе что-то не клеилось, она решила наехать, откуда у меня столько баллов и они не заканчиваются. На балансе 1000 баллов. Говорю, в акциях участвовала. Кассирша говорит, это мошенничество. Кое-как отвертелась. Если бы было 5тыс баллов, меня бы из магазина не выпустили. Пора осваивать дальние магниты, у дома я, похоже, примелькалась и кого-то жаба душит из-за купонов и баллов.
Как я хочу ксо :derpcry:
С баллами классно зато, пусть завидуют, прогуляемся до дальних магазинов)
 


Подскажите, пожалуйста, на ксо можно баллы списывать?
 
Может есть у кого киндер пирожное 50 % ? могу отдать нутеллу 25% , еще есть 2 вискаса по рублю)
 
  • Like
Реакции: Melissa и Club 55
Несколько магнитов, только так, сами понимаете, баллов у вас еще много, так что осваивайте))
Да уж по семи магазинам размазываю покупки. До остальных 2км пешком в одну сторону :confused:
 
У меня не удивляются, наоборот, каждый раз на кассе говорят, что много баллов,типа констатируют, вроде я сама не знаю
а потом у какого то админа или кассира зависть перевесит пофигизм и стуканут в СБ. и бай бай акк))
 
а потом у какого то админа или кассира зависть перевесит пофигизм и стуканут в СБ. и бай бай акк))
Вот поэтому, регулярно своих кассиров и подкармливаю. Ну и с директорами тесно общаюсь постоянно. Ни зависти у них, ни терок
 
  • Haha
Реакции: Georg99
и весь балланс и сколько списать

Ну сколько списать, это понятно, а вот зачем им знать сколько там всего баллов - мне не очень понятно, списывайте половину от покупки, если на балансе меньше, то все баллы. Думал есть какая-то система защиты карт от дурного глаза. ))
 
Меня сегодня обвинили в мошенничестве :derpneutral:
Кассирша, которая вечно закатывает глаза на купоны, баллы, ей же лишние кнопки тыкать. В очередной раз у нее в кассе что-то не клеилось, она решила наехать, откуда у меня столько баллов и они не заканчиваются. На балансе 1000 баллов. Говорю, в акциях участвовала. Кассирша говорит, это мошенничество. Кое-как отвертелась. Если бы было 5тыс баллов, меня бы из магазина не выпустили. Пора осваивать дальние магниты, у дома я, похоже, примелькалась и кого-то жаба душит из-за купонов и баллов.
Как я хочу ксо :derpcry:
а как баллы накрутили? премьерами?
 
  • Wow
Реакции: kerazar
@eggs и здесь же есть даже старички, не помню, Кира, или Светнеона, у которых мало аккаунтов, и им точно не помешает на каждом иметь много карт
 
@eggs и здесь же есть даже старички, не помню, Кира, или Светнеона, у которых мало аккаунтов, и им точно не помешает на каждом иметь много карт
да я же разве против? я обосновал свое мнение, а каждый поступает как хочет.
 
Подскажите пож, на кассе не сработал купон на мороженное большое, только баллы списались. если возврат сделать баллы не вернутся назад на карту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.