Повезёт в Новый год! Акция от магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, тоже отмечусь)
 
Без новогодних подарков за 1 руб никак не обойтись в новом году

Screenshot_2022-11-02-23-08-54-594_com.deliveryclub.jpg
 
Это не грабёж,это .. я даже слов подобрать не могу.
На 900р можно и коробку и кучу конфет нормальных купить.
Там рублей на 250 сомневаюсь что есть
 
Это не грабёж,это .. я даже слов подобрать не могу.
На 900р можно и коробку и кучу конфет нормальных купить.
Там рублей на 250 сомневаюсь что есть
Да , все так.
Но детям под ёлку не положишь весовых конфет, потому берут яркие коробочки хорошо разрекламированной ерунды за конский ценник.
 
Да , все так.
Но детям под ёлку не положишь весовых конфет, потому берут яркие коробочки хорошо разрекламированной ерунды за конский ценник.
Продаются пустые нг коробки, в каких-то сетевых видела. Домик или что-то похожее, не помню уже.
 
Слишком жирно за рубль. Какой-нибудь мелкаш-скворечник-кормушка скорее будет.
Помню, в этом году такие наборы после праздников распродавали по 100 рублей в пятерке)
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Да , все так.
Но детям под ёлку не положишь весовых конфет, потому берут яркие коробочки хорошо разрекламированной ерунды за конский ценник.
Мы сами решили намутить подарки) цена коробки 5-7р в зависимости от объёма, конфеты и шоколад я оформил на декабрь) вообщем себестоимость 300р в среднем) пока на пробную партию на 100шт,там 2 племянникам на 2класса в школу и 1 одному в садик на группу) по 600р на выходе) если попрёт будем расширяться :lol:
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Да , все так.
Но детям под ёлку не положишь весовых конфет, потому берут яркие коробочки хорошо разрекламированной ерунды за конский ценник.
А еще можно найти в интернете схему "раскроя" домика или др, вырезать из картона и попросить ребенка раскрасить его. Поставить под елку или на видное место, а в нг ночь конфет туда насыпать. Сказать, что Дед Мороз приходил, оценил домик и наградил конфетами. Домик с дверью делать, чтобы конфеты пролезали ))
 
С 30 ноября 2022 года участвуйте в акции в магазинах «Магнит» Совершайте покупки в магазинах сети «Магнит», регистрируйте чек, получите возможность выиграть главный приз - автомобиль и другие призы. Забирайте вагон призов!
До начала осталось 18 дней!
 
До начала осталось 18 дней!
Интересно, будут ли ежедневные попытки или они не случайно запустили Сафари, чтобы типа протестить новый формат? Вдруг по типу Сафари и новый конкурс сделают?
 
Интересно, будут ли ежедневные попытки или они не случайно запустили Сафари, чтобы типа протестить новый формат? Вдруг по типу Сафари и новый конкурс сделают?
В прошлом году уже была игра в формате сафари, купоны только за покупку. Потом обычные пошли
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.