Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для покупок в сафари обязательно надо qr с приложения открывать? Или старый скрин пройдет?
Чет не пойму почему попытки не дали, то ли скрин qr старый, то ли байкал черноголовка (стекло, 0.5л) не спонсор
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Для покупок в сафари обязательно надо qr с приложения открывать? Или старый скрин пройдет?
Чет не пойму почему попытки не дали, то ли скрин qr старый, то ли байкал черноголовка (стекло, 0.5л) не спонсор
Именно Байкала нет в спонсорах. Вчера за него мне тоже не дали. За мандарин/колу/лимонад 0.5 стекло дали сегодня.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У Злой Вики дичь обычно в чате всякая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня уже там штук 5 акков тг забанено :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для покупок в сафари обязательно надо qr с приложения открывать? Или старый скрин пройдет?
Чет не пойму почему попытки не дали, то ли скрин qr старый, то ли байкал черноголовка (стекло, 0.5л) не спонсор
Дают не моментально
 
  • Like
Реакции: priz и kerazar
У Злой Вики дичь обычно в чате всякая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня уже там штук 5 акков тг забанено :)
Согласен. Но выудить инфу про Ашан и в твоих интересах🤣
 
  • Like
Реакции: nanoge
Согласен. Но выудить инфу про Ашан и в твоих интересах🤣
Наверно просто нашли скрин будущей игры я так понимаю, в любом случае не раньше начала декабря должно быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо просто нашли скрин будущей игры я так понимаю, в любом случае не раньше начала декабря должно быть
Видимо абуз Ашана закрыт, придется тратить по 500 р чтобы баллы начислялись,
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и kerazar
Для покупок в сафари обязательно надо qr с приложения открывать? Или старый скрин пройдет?
Чет не пойму почему попытки не дали, то ли скрин qr старый, то ли байкал черноголовка (стекло, 0.5л) не спонсор
старый скрин пройдёт, но за байкал не дают, я ещё в первый день акции сафари про это писал
 
  • Like
Реакции: priz и kerazar
Подскажите, как привязать 10 карт в личном кабинете?
 
  • Wow
Реакции: kerazar и tanik
  • Like
Реакции: Саша5677
  • Like
Реакции: Антонина55555
Видимо абуз Ашана закрыт, придется тратить по 500 р чтобы баллы начислялись,
Это вы о чем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть у кого безхозный рокс, только личный? есть на обмен крабопалки, порошок, контики
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как привязать 10 карт в личном кабинете?
какой смысл в этом?
ну привяжете вы это 10 карт, а м"гнит по какой либо причине забанит вам акк и досвидос картам и накоплениям.
ведь гораздо проще и главное надежнее иметь несколько акков с 3 - 5 картами.
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Это вы о чем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Показали фотку будущей игры, смысл в том что начислять за игру будут только тем кто потратил 500 р за последние 7 дней)
 

Вложения

  • Скриншот 12-11-2022 193120.jpg
    Скриншот 12-11-2022 193120.jpg
    89,7 KB · Просмотры: 86
Это вы о чем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть у кого безхозный рокс, только личный? есть на обмен крабопалки, порошок, контики
ща отправлю в лс
 
  • Like
Реакции: Glinka
какой смысл в этом?
ну привяжете вы это 10 карт, а м"гнит по какой либо причине забанит вам акк и досвидос картам и накоплениям.
ведь гораздо проще и главное надежнее иметь несколько акков с 3 - 5 картами.
Смысл один, например аккумулировать больше баллов на одном акке, и не более
 
Смысл один, например аккумулировать больше баллов на одном акке, и не более
и зачем? мы с вами уже не раз дискутировали на эту тему))
ну есть у вас на 1 акке 5к бонусов, а у меня на 5ти по 1к. и что? это что то поменяет при оплате?
вы покупаете какие то единичные продукти на 5к к примеру? или что?
только вариантов попасть в бан вашего акка в 5 раз больше, чем у меня)).
 
  • Like
Реакции: Аня235
Показали фотку будущей игры, смысл в том что начислять за игру будут только тем кто потратил 500 р за последние 7 дней)
Речь, я думаю, будет идти о дополнительных попытках за покупки. Базовые ежедневные дадут для завлечения.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и eggs
Показали фотку будущей игры, смысл в том что начислять за игру будут только тем кто потратил 500 р за последние 7 дней)
ну это совсем стало не интересно. в прошлую новогоднюю акцию с этим дед морозиком самое много получалось набегать рублей на 150. и потратить 500, чтобы получить 150 вообще ни о чем. в этом плане магнит стал интереснее, и купоны, и бонусы от партнеров, получается шикарно. а там даже не 50% балов получишь((((( разочаровалась, ушла в запой конфеты доедать(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.