Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


За Черноголовку и сок получила ОККО и Вискас, а за 2 корма - ОККО и чипсы Easy Peasy (крабовый шикардос и шаурма запиленная o_O ). До сего дня я не подозревала о существовании таких чипсов - расширяем горизонты с Магнитом!:wink:
 
а меня только кормами кошачими кормят)
шеба для кошек 50% - 1шт,
cesar для собак 50% - 1шт
из сафари кому?
 
  • Like
Реакции: К_ира и blade288
  • Like
Реакции: blade288 и К_ира
Меняю сибирскую коллекцию, президент сыр, масло здоровое меню, вискас 50%, hot cot, черноголовка, сдт, печем дома.
Ищу: рублевые и 70%, сосиски, колбасу, мясо, рыба, кофе, цикорий.
 
А у меня сегодня такой вот сюрпрайз от индилайт. Купаты, мать их, Боярские... 🤬 Колбаску доукомлектовали костью 😡
00000IMG_00000_BURST20221112173431170_COVER.jpg
 
А у меня сегодня такой вот сюрпрайз от индилайт. Купаты, мать их, Боярские... 🤬 Колбаску доукомлектовали костью 😡
зато теперь точно знаете, что из мяса было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а по озону не в тему спрошу - если премиум пробный за 1 рубль на месяц взять, потом же без последствий можно и отписаться?
 
  • Haha
Реакции: Ellene
зато теперь точно знаете, что из мяса было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а по озону не в тему спрошу - если премиум пробный за 1 рубль на месяц взять, потом же без последствий можно и отписаться?
Да, главное во время отписаться. А то они сами продлевают, если подписку не отрубить. "Ради Вашего удобства". Я через тп потом деньги возвращала.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Да, главное во время отписаться. А то они сами продлевают, если подписку не отрубить. "Ради Вашего удобства". Я через тп потом деньги возвращала.
да возьму товар и тут же отпишусь, цена с премиумом больно привлекательная). уж на акционные товары не рассчитываю с моей расторопностью, но кое-то давно там взять планировала.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
да возьму товар и тут же отпишусь, цена с премиумом больно привлекательная). уж на акционные товары не рассчитываю с моей расторопностью, но кое-то давно там взять планировала.
Проще на карту одноразовую сделать, и карту сразу в блок
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Что за новая игра в Ашане с Дедом Морозом?
обновила приложуху, вроде нет еще ничего... рановато для них, это у магнита бесконечные акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проще на карту одноразовую сделать, и карту сразу в блок
смотрю, у меня там карта основная уже привязана, акк старый, давно что-то периодически беру у них
 
а как исключить те варианты если карта уже просрочилась? На гл сказали вроде пол года у них срок,то есть если она пол года лежит на кассе и вам ее дают просто так, то ее уже не активируеш потом! Или они там как то проверяют их периодически??(что я сомневаюсь) Вы бы спросили у своего кассира это, тогда и обьяснилось бы то, почему некоторые карты не пробиваются вообще!
Повторюсь, кассир свой, давал прямо с кассы просто так. Сомневаюсь что на кассе могут продавать карты просроченные, потом же претензии будут постоянно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обновила приложуху, вроде нет еще ничего... рановато для них, это у магнита бесконечные акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смотрю, у меня там карта основная уже привязана, акк старый, давно что-то периодически беру у них
Привяжите ещё одну, с неё оплатите премиум, и закройте потом. Оставив свою карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обновила приложуху, вроде нет еще ничего... рановато для них, это у магнита бесконечные акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смотрю, у меня там карта основная уже привязана, акк старый, давно что-то периодически беру у них
Привяжите ещё одну, с неё оплатите премиум, и закройте потом. Оставив свою карту
 
  • Like
Реакции: Glinka
обновила приложуху, вроде нет еще ничего... рановато для них, это у магнита бесконечные акции
Скоро будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.