Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Точно сейчас не отвечу, но скорее всего закуска тоже на 50% спишется. Это в прошлый нг ТАКАЯ крутая схема в пятерке была, которую Вы описали, помню так спецом и тарился в ней)
ну вооот, опять самой проверять)))
 
  • Sad
Реакции: sm4rt
Попробовала привязать к акку пластик, который уже привязан к другому. Выдало ошибку, как у Вас. Скорее всего, этот пластик уже кто-то привязал и карту лучше выбросить. Предыдущую карту с такой же ошибкой не помните, где покупали? Если там же, то это повод задуматься.
Или Вы могли запутаться в картах и второй раз попытаться привязать карту.
запутаться я 200% не мог, не активированные лежат отдельно и в заводской картонке! А вот тут ниже подсказали что такие карты могут продавать в магнит аптеке, либо же продавец пикал как то их коряво, бывало что и по 3 раза одну карту!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня было так с парой-тройкой карт. Со всеми ними были проблемы при покупке - необученные кассиры не могли карты пробить и долго мучались. Подозреваю, тогда и запороли. Поддержка лишь сказала, что карты уже привязаны. Забил и купил другие.
вот и у меня поддержка сказала что карты попали в руки мошенникам, а в первый раз сказали что карты уже привязаны к аккаунту!Хотя я их покупал не так давно, и даже если бы они просрочились после того как я их купил, не мог бы магнит так быстро выпустить такую же карту с этим номером, и даже что бы ее уже кто то купил и активировал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
магнит-аптеки замечены в продаже таких карт,купил -не добавить, говорю меняйте,кассир типа не меняем,позвонил при ней по громкой связи на гл-ответ:карта зарегана на другой акк,согласилась поменять,сам выбирал из колоды одну ,вторую-все такие.
да, были и у меня покупки в магнит аптеке, возможно и там, Или же как подсказал еще человек, кассиры как то пикают их коряво по несколько раз
 
Есть кофе чёрная карта очень ищу золотую линию) ещё есть горячая штучка, здоровое меню, Индилайт колбаса, глис кур маска.
 
есть чупсы ненужные у кого нибудь? принял бы в личку!
 
Приму/обменяют мороженку филёвскую
 
@maldiva что у нас завтра нет инфы? Выпала сегодня из обсуждения)Хулио нет смысла спрашивать)
Нет пока ничего не слышно((( про сметану и кукурузу вроде речь была, потом про огурцы тут кто то писал, но для какого региона не ясно🙂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
да, были и у меня покупки в магнит аптеке, возможно и там, Или же как подсказал еще человек, кассиры как то пикают их коряво по несколько раз
насколько мне известно,карта активируется даже если ее на кассе не пикать,а вот с двумя аптеками личный опыт.
 
  • Like
Реакции: beda228
А как ее можно не пикнуть вообще?
Мне не один десяток кассир знакомый просто подарил с кассы. Все привязалось, и работают. Активация карты то при регистрации, а не покупке
 
Нет пока ничего не слышно((( про сметану и кукурузу вроде речь была, потом про огурцы тут кто то писал, но для какого региона не ясно🙂
Завтра вроде регионалка, в понедельник федеральная.
Не уверена,что завтра смогу посетить пятерочку)
 
За покупку Брауншвейгской Черкизово (сафари) дали Микоян Австрийскую, за 2 сока дали сок и рублевый вискас.
что за сок дали? сколько скидка? в правилах не вижу такого
 
Мне не один десяток кассир знакомый просто подарил с кассы. Все привязалось, и работают. Активация карты то при регистрации, а не покупке
а как исключить те варианты если карта уже просрочилась? На гл сказали вроде пол года у них срок,то есть если она пол года лежит на кассе и вам ее дают просто так, то ее уже не активируеш потом! Или они там как то проверяют их периодически??(что я сомневаюсь) Вы бы спросили у своего кассира это, тогда и обьяснилось бы то, почему некоторые карты не пробиваются вообще!
 
  • Like
Реакции: beda228
что за сок дали? сколько скидка? в правилах не вижу такого
Сады придонья -50%. Сейчас он по 80р.
сады придонья.png
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и ktotacoy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.