Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форумчане, если кому интересны жевачки, то сейчас дирол ххл ассорти стоит по желтому ценнику 40, с купоном будет 20, а с баллами 10. Сегодня свои отоварила. Ценник не был поменян, чикнула по штриху с дирола в приложухе
Я утром беру холс медовый рядом с домом в 5ке) по 39р/шт по 2 пачки)не курю с 1ноября:) вместо сигарет точу конфетки:)
 

Вложения

  • Screenshot_20221112_171509_com.delivery_shop_5ka24.delivery_shop_5ka.jpg
    Screenshot_20221112_171509_com.delivery_shop_5ka24.delivery_shop_5ka.jpg
    156 KB · Просмотры: 40


Кофе черная карта купоны у кого есть лишние? Скиньте. Не знаю как у вас, у нас пожелтел.
 
  • Like
Реакции: kerazar

На озоне было кофе Нескафе голд 75 гр за 39 р. Я вроде успела положила, какой то миг и не прошло
В корзину у всех хорошо ложится.
А вот оплатить не дает.
Ну и фиг с ним
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
конфеста
 
  • Like
Реакции: Deagle
  • Like
Реакции: Sellvy и Lenysik7
Что, на соленые заменили что ли? 😳😆
🦸🏼💃💃💃🤸‍♀️
В группе Пятерочка вк написали. А я наоборот разочарована. И сметана заявленная у нас в доставку не добавляется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заранее в корзину положила, как здесь пост увидела. Все оплатилось.
А я за пять минут увидела. Бегом туда, заказ прошел, а в корзине уже другая цена. Да, бог с ним. Написали завтра в 9-10 утра тоже что то будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кофе черная карта купоны у кого есть лишние? Скиньте. Не знаю как у вас, у нас пожелтел.
Присоединяюсь, тоже бы взяла купончик)). С озоном расстройство утешить((
 
  • Like
Реакции: Deagle
Возможно, не так поняла, но добавлю свои наблюдения: баллами магнита можно списать на алко до МРЦ. Например, по купону коньяк должен быть 599, а списывает баллами до МРЦ (до 480). То есть, купон скинул до 599, а баллы добили до 480 (мрц). С пивом вообще прекрасно, мрц нет, полцены списано ))
Уже писал принцип списания бонусов алкашки, синьки по мрц.

Ещё раз. От стоимости товара по ценнику вычитаете МРЦ данной синьки. И вот эту разницу делите пополам. Вот СТОЛЬКО и можно максимум списать баллов. Все индивидуально относительно цены товара. Все просто.

То есть итог таков: выгоднее все равно брать алкашку с мрц как можно с МЕНЬШИМ ценником, тогда и баллов потратите меньше, ну и конечно же налика)

Пиво и обычное вино точно по 50% списание баллов от общей суммы.

А так да, было бы сочно, если бы всю разницу до мрц списывали бы полностью баллами:derphappycry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: senderik, Kil.a2 и kerazar
Кофе черная карта купоны у кого есть лишние? Скиньте. Не знаю как у вас, у нас пожелтел.

Купил 5 пачек зернового. Очень "вкусный".

000.jpg
 
Уже писал принцип списания бонусов алкашки, синьки по мрц.

Ещё раз. От стоимости товара по ценнику вычитаете МРЦ данной синьки. И вот эту разницу делите пополам. Вот СТОЛЬКО и можно максимум списать баллов. Все индивидуально. Все просто.

То есть итог таков: выгоднее все равно брать алкашку с мрц как можно с МЕНЬШИМ ценником, тогда и баллов потратите меньше, ну и конечно же налика)

Пиво и обычное вино точно по 50% списание баллов от общей суммы.

А так да, было бы сочно, если бы всю разницу до мрц списывали бы полностью баллами:derphappycry:
меня всегда такой вопрос интересовал (если нет ответа, как всегда своим опытным путем проверю))), но вдруг кто-то знает🤔).
вот беру я этот коньяк 600р. и набираю к нему закуси на 600р. - баллами спишется 600 р?! и получится баллами половина! (скоро новый год, надо уже думать)
 
Нет, конечно
меня всегда такой вопрос интересовал (если нет ответа, как всегда своим опытным путем проверю))), но вдруг кто-то знает🤔).
вот беру я этот коньяк 600р. и набираю к нему закуси на 600р. - баллами спишется 600 р?! и получится баллами половина! (скоро новый год, надо уже думать)
)
 
@maldiva что у нас завтра нет инфы? Выпала сегодня из обсуждения)Хулио нет смысла спрашивать)
 
меня всегда такой вопрос интересовал (если нет ответа, как всегда своим опытным путем проверю))), но вдруг кто-то знает🤔).
вот беру я этот коньяк 600р. и набираю к нему закуси на 600р. - баллами спишется 600 р?! и получится баллами половина! (скоро новый год, надо уже думать)
Точно сейчас не отвечу, но скорее всего закуска тоже на 50% спишется. Это в прошлый нг ТАКАЯ крутая схема в пятерке была, которую Вы описали, помню так спецом и тарился в ней)
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Точно сейчас не отвечу, но скорее всего закуска тоже на 50% спишется. Это в прошлый нг ТАКАЯ крутая схема в пятерке была, которую Вы описали, помню так спецом и тарился в ней)
Я так тарился по схеме половина сигареты, на остальное списывал, действовала долго схема
 
  • Like
Реакции: senderik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.