Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Конечно, это даже и не обсуждается
Ну если хотите то можно и проголосовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обнови прилку, и на главной будет
 
приложение магнит, главная страница. если нет, обновитесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда шапку подправить надо
@Bellaa добавьте информацию об игре сафари, пожалуйста. Правила здесь
 
  • Like
Реакции: ГНОМ, olichka и Hulio
приложение магнит, главная страница. если нет, обновитесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда шапку подправить надо
@Bellaa добавьте информацию об игре сафари, пожалуйста. Правила здесь
Да кому нужна эта шапка?) При видя 16к сообщений я бы даже шапку читать не стал а спросил шо за хуйня тут происходит)
 
Да кому нужна эта шапка?) При видя 16к сообщений я бы даже шапку читать не стал а спросил шо за хуйня тут происходит)
читать правила проще посылать в первый пост :lol:
 
  • Like
Реакции: ГНОМ, olichka и Hulio
  • Like
Реакции: Blacksurferx
У нас не видела таких, хотя я многого не знаю. Недавно @Дмитрийэ выложил, что бристоль у нас есть, я удивилась. А это жилой комплекс оказался 🤣
Так что и "Да" может быть вполне. Но я таких не видела. Но в 5ке бывают очень приятные цены. Были раньше акции по 190 и лилия и конфеста 😋😍
Я не знаю есть ли в других регионах эта сеть, но цены ниже чем в других сетях, а некоторые значительно, и по моему она к нам пришла со стороны Белорусии (могу ошибаться), но там очень много белорусских продуктов. Хожу туда исключительно за мясными и кисломолочными продуктами и про конфесту сама не знала, я застала их с купоном по акции, а подруга опоздала и купила по купону без акции и потом уже сообщила что жаль было купон не отоварить, а так её можно оказывается там и без купона взять практически за те же деньги)))
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Как хорошо, что у меня мускулы и тестостерон)
IMG_20221109_215653.jpg
Спасибо всем причастным) и деепричастным
 
За все позиции из этого дока дают купоны? А то в приложении опять список другой - поменьше. За Слойку Свердловскую дают, к примеру?
В правилах 2 списка, первый товары-спонсоры, второй - купоны. Они могут не совпадать. Слойка в списке спонсоров. Должны дать скретч-карту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.