Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите на озоне кроме болгура есть чего халявного? Есть шанс с премиумом купить хоть или в первую секунду все разметают?
 


Меняю 30 Whiskas, 1 Nestea, 4 Старые добрые традиции, 3 Печём дома, 1 Gorilla, 2 Mivimex, 1 Pedigree, 1 Zollider, 2 Батист, 1 Балтика 0 меняю на Царя. По Вашему курсу
 
Подскажите на озоне кроме болгура есть чего халявного? Есть шанс с премиумом купить хоть или в первую секунду все разметают?
Обычно в первые секунды виснет на корзине, или оплате. Хотя когда было по пачке в одни руки, жило и 15 и 20 минут
 
  • Like
Реакции: z-x
В правилах 2 списка, первый товары-спонсоры, второй - купоны. Они могут не совпадать. Слойка в списке спонсоров. Должны дать скретч-карту.
Причём здесь второй, я вижу прекрасно, что второй - это купоны.
Вопрос про товары-спонсоры. В документе один список (побольше), в приложении другой (поменьше) Собственно, как и в предыдущей акции было. Так вот в предыдущей акции допы давали по списку из приложения. Слойки там нет
 
Скрытое содержимое для пользователей: Johnny182
 
  • Like
Реакции: Johnny182
Псков. 12 число пропущено почему то.
 

Вложения

  • Screenshot_20221109-221549.png
    Screenshot_20221109-221549.png
    655,5 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Раздам, купончики свои:

Шустов 7лет 539руб
Горилла
HOT CAT
Царь
Колбаса царицыно
дирол
MMC_маленький отдал
СДТ
Фрутмотив
Nesti
Черноголовка в пластике
Черноголовка в стекле - 1шт отдал
Mivimiex соевый 50%
Mivimex острый
вискас
purina паучи собака-кошка
Felix - 1шт отдал
чупа-чупс

Дамы и господа, не пишите в личку пишите пожалуйста в теме если что то надо
Черноголовку пластик, пожалуйста
 
Скрытое содержимое для пользователей: S.S.
 
  • Like
Реакции: S.S.
Псков. 12 число пропущено почему то.
в других списках 12 число тоже пропущено. Вписано загадочное слово "ФРОВ". Гугл подсказывает, что это фрукты-овощи. Наверно, решат ближе к дате. А лучше пусть сделают на все :wink:
Апд. Прошлась по свежим спискам из Пробника. Нет, уже определено, в большинстве городов будет ДСК грейпфрут красный 1 кг ~36 руб.
 
Последнее редактирование:
в других списках 12 число тоже пропущено. Вписано загадочное слово "ФРОВ". Гугл подсказывает, что это фрукты-овощи. Наверно, решат ближе к дате. А лучше пусть сделают на все :wink:
У нас 12го обещают красный грейпфрут за 36р
 
  • Like
Реакции: Mango
в других списках 12 число тоже пропущено. Вписано загадочное слово "ФРОВ". Гугл подсказывает, что это фрукты-овощи. Наверно, решат ближе к дате. А лучше пусть сделают на все :wink:
Апд. Прошлась по свежим спискам из Пробника. Нет, уже определено, в большинстве городов будет ДСК грейпфрут красный 1 кг ~36 руб.
В новой акции магнита с купонами "Сафари" в спонсорах тоже есть этот самый ФРОВ (овощи, фрукты, зелень там)
 
Оренбург - Дим Димыч. А у нас забиваю в доставку предполагаемый товар. Нет такого в городе.
 
В новой акции магнита с купонами "Сафари" в спонсорах тоже есть этот самый ФРОВ (овощи, фрукты, зелень там)
фигня это ваше сафари, пропущу эту акцию.
 
В новой акции магнита с купонами "Сафари" в спонсорах тоже есть этот самый ФРОВ (овощи, фрукты, зелень там)
А, поняла. Это грейпфрут красный будет. По 49 р, вроде.
 
  • Like
Реакции: S.S.
фигня это ваше сафари, пропущу эту акцию.
Ну не расстраивайся, что ты сразу с плеча. Поменяйся. Ну норм купоны выпали. Просто не подходят тебе. Замени на нужные...

P. S.
Сим теле2 за полтос кто-то выловил? Я ни на почте, ни в лк не смогла оформить. Поделитесь опытом, что я делаю не так. Хотелось 5 сим с тарифом классический... Не судьба видимо...
 
Ну не расстраивайся, что ты сразу с плеча. Поменяйся. Ну норм купоны выпали. Просто не подходят тебе. Замени на нужные...
На вкус и цвет как говорится.. По мне так тоже норм купоны)
 
Причём здесь второй, я вижу прекрасно, что второй - это купоны.
Вопрос про товары-спонсоры. В документе один список (побольше), в приложении другой (поменьше) Собственно, как и в предыдущей акции было. Так вот в предыдущей акции допы давали по списку из приложения. Слойки там нет
Заранее не узнать, по какому списку (из правил или приложения) будут давать карты.
 
На вкус и цвет как говорится.. По мне так тоже норм купоны)
Тут вопрос в другом.
Старая игра, там купоны на халяву были совсем.
Тут же надо покупки делать, чтобы что нибуть выловить.
А это уже и не абуз совсем выходит, а как то по другому называется ....
 
  • Like
Реакции: Gala5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.