Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот точно, черноголовка есть, дописала к вискасам.... она то есть, я купоны собираю)
 
Да, а почему кошелёк после пластика?
Если наоборот, не привяжут пластик?
Из личной истории: вообще никаких порядков заведения карточек не соблюдала)) Была столетняя пластиковая карта, потом, когда ее не было под рукой, завела в приложении "Кошелек", а потом во время данной нашей акции просто установила приложение Магнита и опа - там уже три карты на моем номере, с новой виртуальной в том числе. И это возможный максимум на номере
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
только смотрю правила. если там есть купон на вискас за 1 рубль, значит и вискас в товарах-спонсорах. а у нас его много осталось)))
опять же, черноголовка есть, которая у меня вышла всего 1 раз и тут у всех выпрашиваю))) вчера просила в большом списке - не дали, хотя у него так и не зачеркнутая стоит)))))))))
я честно говоря руководствовался только товарами, которые указаны внизу баннера акции.
если участвуют и другие со списка, то тогда можно и помучиться.
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    79,5 KB · Просмотры: 90
  • 11.jpg
    11.jpg
    76,6 KB · Просмотры: 92
  • 12.jpg
    12.jpg
    82,5 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Glinka
Правила акции «Сафари на скидки»
 

Вложения

  • Правила_Сафари на скидку_1 11.pdf
    462,8 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: Bellaa
Я сейчас скину) Только как определить, какая в стекле, забыл уже)
тоже подзабыла, но вроде 5 наименований - стекло
пысы. мне кола понравилась, а тут хвалили мандарин, нашла в одном магазине, но не срослось, давали мне и гашен был (товарисч много раздает, попутался наверное, взамен дал, но теперь коплю, чтобы туда сходить... далеко и холодно, и не доедешь)
а теперь с новой акцией вкуснее покажется
 
Ходила? Меня тегать не забывай)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В этой акции так же было) считается сумма оплаты
Нет, щас пойдём гулять и зайду) через часик напишу)
 
Хотелось бы поточнее уточнить , сколько живут баллы? Посмотрела несколько акков, декабрьские умерли в июне. Делаю вывод, что полгода. Или, может, у разных баллов разный срок годности?
15. Общее правило срока действия Бонусов определяет, что срок действия Бонусов по Карте Участника рассчитывается с даты последней Транзакции по Карте Участника. В момент начисления Бонусов за последнюю Транзакцию определяется дата сгорания Бонусов всей Карты – в течение 12 месяцев, если иное не определено условиями соответствующей акции. Таким образом, последняя операция начисления Бонусов пролонгирует общий срок действия Бонусов всей Карты на 12 месяцев.
 
Скрытое содержимое для пользователей: Glinka

Надеюсь все нормально?)
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Glinka
я честно говоря руководствовался только товарами, которые указаны внизу баннера акции.
если участвуют и другие со списка, то тогда можно и помучиться.
Не зачем в этой игре охотиться. Баллы есть, буду брать что нужно. Если вдруг это будет товар -спонсор и дадут купон - хорошо, а так... Не интересно.
А набирать на 500р - не, не наш метод)))
 
Не зачем в этой игре охотиться. Баллы есть, буду брать что нужно. Если вдруг это будет товар -спонсор и дадут купон - хорошо, а так... Не интересно.
А набирать на 500р - не, не наш метод)))
Полностью согласна!!!
Попадется спонсор между делом, ок.
Нет, ну и ладно...
 
Не зачем в этой игре охотиться. Баллы есть, буду брать что нужно. Если вдруг это будет товар -спонсор и дадут купон - хорошо, а так... Не интересно.
А набирать на 500р - не, не наш метод)))
да, вот именно - попутно.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Так в приложении написано, что как вариант купить товар-спонсор, вместо покупки на 500р. Правда этих товаров по пальцам пересчитать, зато есть и дешёвые!)

Также есть товары-спонсоры, пересекающиеся с пока еще живыми купонами из игры (Амбассадор, Черноголовка)
 
Акция уже закончилась?

Кто нибудь продаёт промиаи?/купоны?)
 
Не зачем в этой игре охотиться. Баллы есть, буду брать что нужно. Если вдруг это будет товар -спонсор и дадут купон - хорошо, а так... Не интересно.
А набирать на 500р - не, не наш метод)))
Ну почему же, купоны на Индилайт, Egoiste, Черкизово (Сальчичон), Contex как минимум интересны.
 
Ну почему же, купоны на Индилайт, Egoiste, Черкизово (Сальчичон), Contex как минимум интересны.
Сальчичон от меня уже 2 года бегает - не верю))). Индилайт купонный отсутствует, эгоист не пью. Изделие √1 - ну не знаю, вроде бы тоже не нужно. Если найду оранжевую черноголовку (как раз 1 купон в стекле выпал) куплю, окко активирую (мне выпадет этот купон). Не нашла я пока ничего нужного (корма на полгода хватит), а через 2 недели новая игра...
 
15. Общее правило срока действия Бонусов определяет, что срок действия Бонусов по Карте Участника рассчитывается с даты последней Транзакции по Карте Участника. В момент начисления Бонусов за последнюю Транзакцию определяется дата сгорания Бонусов всей Карты – в течение 12 месяцев, если иное не определено условиями соответствующей акции. Таким образом, последняя операция начисления Бонусов пролонгирует общий срок действия Бонусов всей Карты на 12 месяцев.
@senderik получается, что вы картой полгода не пользовались?
 
Напомню, что ищу Риттер и ММС 70/80, т.к. обнаружил локалку.
В обмен покормлю ваших котов рублевым вискасом (сегодня последний день действия)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.