Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно потенциальное начисление за Hoff, продлит жизнь баллам на картах без покупок
Чисто теоретически должны, тк есть движение по счету, но как на практике - хз. :)
 


ну так в этом и вопрос, сколько баллы живут, если нет движения, потому что если есть, то они будут жить долго
как раз про эти особые условия хотелось бы знать, потому что быллы за майский яндекс и премьер начнут умирать скоро, если там реально полгода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно потенциальное начисление за Hoff, продлит жизнь баллам на картах без покупок :5:
Так тратьте потихоньку, раз такие проблемы. Вискас за рупь на каждый акк, например, если совсем нечего купить, вон кто то раздавал их, прям сегодня последний день действия
 
О вот и баллы подъехали для леньтяев. Никто не хочет полутать 1к :5:
Screenshot_20221109_194320_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Если конкуренты не подтянутся. Есть у нас коллеги, у которых фортуна прокачена получше нашего. Но поучаствовать стоит, не будем упрощать им задачу :am:
не спорю, я вообще невезучая, а с купонами от игры у меня вообще беда. но вот с опросами фартит)))
сейчас глянула, помимо того с 1000 балами, что выкладывала, еще 3 по 500! (вчера некогда было все пересматривать))) тьфу-тьфу-тьфу
 

Вложения

  • опрос-.jpg
    опрос-.jpg
    51,4 KB · Просмотры: 98
  • опрос-1.jpg
    опрос-1.jpg
    55,9 KB · Просмотры: 94
  • опрос.jpg
    опрос.jpg
    42,4 KB · Просмотры: 81
Так тратьте потихоньку, раз такие проблемы. Вискас за рупь на каждый акк, например, если совсем нечего купить, вон кто то раздавал их, прям сегодня последний день действия
А как их потихоньку тратить, если у тебя 60к? На внж; в магнит переезжать?
 
но вот с опросами фартит)))
сейчас глянула, помимо того с 1000 балами, что выкладывала, еще 3 по 500! (вчера некогда было все пересматривать))) тьфу-тьфу-тьфу
ох и наберешь теперь конфет кучу))
 
не спорю, я вообще невезучая, а с купонами от игры у меня вообще беда. но вот с опросами фартит)))
сейчас глянула, помимо того с 1000 балами, что выкладывала, еще 3 по 500! (вчера некогда было все пересматривать))) тьфу-тьфу-тьфу
что за опрос, где ответы верные? хочется тоже 1000 и три по 500))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как их потихоньку тратить, если у тебя 60к? На dy; в магнит переезжать?
Как вариант, менять карты каждый раз, не дожидаясь полного списания по каждой отдельной
 
  • Like
Реакции: eggs
что за опрос, где ответы верные? хочется тоже 1000 и три по 500))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как вариант, менять карты каждый раз, не дожидаясь полного списания по каждой отдельной
ту всегда выкладывают, а сама то и не додумываюсь их в приложении найти :derpsad:
 
@Wowman ты говорил нету продуктов играющих)
Я думаю капуста и 75гр травы не много стоит)
Screenshot_20221109_195719.jpg
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.