Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше тогда уж сока купить, хоть пить можно. Но чёт я "неее"
 
  • Like
Реакции: Hulio


А как их потихоньку тратить, если у тебя 60к? На внж; в магнит переезжать?
Что, реально 60к бонусов на одном аккаунте? Откуда столько? Алкашку, там есть по 2к винишко, сам не пробовал, рекомендовать не буду, но за полцены туда сюда, хоть впечатления останутся какие то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Wowman ты говорил нету продуктов играющих)
Я думаю капуста и 75гр травы не много стоит)
Капуста наверное недорого, руккола рублей около 100 наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Премьер ошибка сервера?
Точно, бился час и так и этак, со словами и без мата... Так ничего и не проканало, то ошибка, то код использован
 
Руккола как раз

Спасибо, а то я ем ее, а как обзывается, не знаю.
Что, реально 60к бонусов на одном аккаунте? Откуда столько? Алкашку, там есть по 2к винишко, сам не пробовал, рекомендовать не буду, но за полцены туда сюда, хоть впечатления останутся какие то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Капуста наверное недорого, руккола рублей около 100 наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно, бился час и так и этак, со словами и без мата... Так ничего и не проканало, то ошибка, то код использован
Еслиб на одном, яб так не переживал. Куда они нахрен денуться, пока не сопрут.
Не, не 60. С прошлых я+ и иви от 30 около 20 осталось.
За премьер и хоф жду примерно 45, если не располовинят, как яндекс
 
Пошла в Пятёрочку только сейчас. Оказалось - вовремя. Только что новую партию гречки привезли и выкладывали при мне на полку. Взяла 4 шт. По 26 р. Больше и нести тяжело, и не нужно столько. Да и эта не особо была нужна. Но сработал азарт и охотничий инстинкт )
 
взяла сейчас 3 черноголовки стекло (все равно пьем если что)))), выпала черкизово колбаски по домашнему, которыя сейчас по акции 150, + купон 50%, +балы 50% и выйдут завтра за 37,5, лучше всяких говяжьих от дымыча ведь... ну как тут не играть? ведь за него еще скретч-карту дадут.... нутела паста не знаю почем и ..... моя любимая черноголовка, теперь в стекле)))
 

Вложения

  • сафари.jpg
    сафари.jpg
    69 KB · Просмотры: 87
Что, реально 60к бонусов на одном аккаунте? Откуда столько? Алкашку, там есть по 2к винишко, сам не пробовал, рекомендовать не буду, но за полцены туда сюда, хоть впечатления останутся какие то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Капуста наверное недорого, руккола рублей около 100 наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно, бился час и так и этак, со словами и без мата... Так ничего и не проканало, то ошибка, то код использован
вроде отвис премьер
 
  • Like
Реакции: kerazar
Сегодня попробовала йогурт Hi, за который вроде кэш 100%. Кэш мне не начислили, йогурт есть не смогла, выбросила. Ничего гаже в жизни не пробовала (((
 
Меняю 30 Whiskas, 1 Nestea, 4 Старые добрые традиции, 3 Печём дома, 1 Gorilla, 2 Mivimex, 1 Pedigree, 1 Zollider, 2 Батист, 1 Балтика 0 меняю на Царя. По Вашему курсу
 
Сегодня попробовала йогурт Hi, за который вроде кэш 100%. Кэш мне не начислили, йогурт есть не смогла, выбросила. Ничего гаже в жизни не пробовала (((
Так там же йогуртов нет в списке там котлеты пельмени еще что то травяное но йогуртов точно нет
 
все равно пьем если что)))

О чем и речь. Купишь билет "Армянское лото", проиграешь и в остатке ничего, билет жевать же не будешь. А тут можно еды купить со скидкой, например Милкивей ребенку, или сок и что-то еще выиграть. В любом случае куда интереснее.
 
взяла сейчас 3 черноголовки стекло (все равно пьем если что)))), выпала черкизово колбаски по домашнему, которыя сейчас по акции 150, + купон 50%, +балы 50% и выйдут завтра за 37,5, лучше всяких говяжьих от дымыча ведь... ну как тут не играть? ведь за него еще скретч-карту дадут.... нутела паста не знаю почем и ..... моя любимая черноголовка, теперь в стекле)))
Нутеллу 350 гр сегодня видела со скидкой, 399р, полная цена 499р
 
  • Wow
Реакции: Glinka
черная карта обмен на золотую линию
 
Попытаюсь тоже пристроить свою карту а обмен на Бондюэль
 
@Hulio что там по завтрашнему товару дня в пятере? Жду тебя))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Emilianna и Hulio
Попытаюсь тоже пристроить свою карту а обмен на Бондюэль
А я вчера фасоли бондюэль накупила,4 штуки, теперь думаю, а что приготовить с нею то. Никогда не покупала
 
  • Haha
Реакции: Aleksanya
Так там же йогуртов нет в списке там котлеты пельмени еще что то травяное но йогуртов точно нет
Брала ещё с неделю назад. Тогда и на йогурт был кэшбэк. Но у нас новый магазин Магнит. И из-за этого не все у него акции работают.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Ищу пару купонов велком. У нас случился праздник - завезли нарезку. Аппетитно выглядит да по акции.
-----
Всём спасибо большое! Завтра опробую нарезку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksanya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.