Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в Хохланде регит чеки из Магнита, обратите внимание на ухудшение условий акции -- теперь на аккаунт можно получить максимум один сертификат на 300 баллов и срок отправки сделали 30 раб. дней.
 


вот, кстати, этот единственный приз в 3000 бонусов меня ждет 😂
Если конкуренты не подтянутся. Есть у нас коллеги, у которых фортуна прокачена получше нашего. Но поучаствовать стоит, не будем упрощать им задачу :am:
 
Ищу дымдымыч и индилайт, поменяю на сладенькое и остальное всякое...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eggs
Ну зачем вы так..
Да и разве там много нормальных призов?)

Мясного вроде нормально заявлено, многие призы еще и товары-спонсоры, что гарантирует доп попытки. Конечно, если цель призы за 1р, то смысла играть нет.
 
15. Общее правило срока действия Бонусов определяет, что срок действия Бонусов по Карте Участника рассчитывается с даты последней Транзакции по Карте Участника. В момент начисления Бонусов за последнюю Транзакцию определяется дата сгорания Бонусов всей Карты – в течение 12 месяцев, если иное не определено условиями соответствующей акции. Таким образом, последняя операция начисления Бонусов пролонгирует общий срок действия Бонусов всей Карты на 12 месяцев.
Подскажите, пожалуйста, я немного не понял, как соотносятся эта информация и то, что тут у девушки бонусы сгорели через полгода, т.е. через 6 месяцев, а не 12
 
Подскажите, пожалуйста, я немного не понял, как соотносятся эта информация и то, что тут у девушки бонусы сгорели через полгода, т.е. через 6 месяцев, а не 12
там же написано - Общее правило. возможно есть и исключения. это офф.информация с сайта м@гнита.
почему сгорели баллы у девушки спроси у нее самой, я не в курсе истории ее аккаунта.
 
Подскажите, пожалуйста, я немного не понял, как соотносятся эта информация и то, что тут у девушки бонусы сгорели через полгода, т.е. через 6 месяцев, а не 12
Она им не пользовалась полгода, не было движения по баллам, поэтому автоматом сгорели, видимо по акционным баллам особые были условия. Я понял так ситуацию
 
Она им не пользовалась полгода, не было движения по баллам, поэтому автоматом сгорели, видимо по акционным баллам особые были условия. Я понял так ситуацию
ну так в этом и вопрос, сколько баллы живут, если нет движения, потому что если есть, то они будут жить долго
как раз про эти особые условия хотелось бы знать, потому что быллы за майский яндекс и премьер начнут умирать скоро, если там реально полгода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно потенциальное начисление за Hoff, продлит жизнь баллам на картах без покупок :5:
 
Подскажите, из сафари может кто пробовал на КСО работают ли эти куар коды?
 
  • Like
Реакции: Olol и Dimyan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.