Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как это понять? Какая карта подвязывается автоматически?
У меня в аккаунтах магнита нет банковских, зато по 5 штук магнитовских карт, при переходе по ссылке я заполняю поле с номером карты магнита, и так 5 раз на каждый акк магнита, пока никакой автоматизации )
Да не так понял, наверное))) он про карту магнит ответил, банковские карты хоффу не нужны.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Как это понять? Какая карта подвязывается автоматически?
У меня в аккаунтах магнита нет банковских, зато по 5 штук магнитовских карт, при переходе по ссылке я заполняю поле с номером карты магнита, и так 5 раз на каждый акк магнита, пока никакой автоматизации )
 
  • Like
Реакции: vova_nike
за хофф могу сказать, что тема очень мутная.
нет оф условий акции. вроде бы магнит обещает, что начислят в теч 17 дней.
у самого хоффа нет об этом ни слова.
если вам не начислят, и вы начнете требовать свои кровные, вас везде пошлют нах
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Как это понять? Какая карта подвязывается автоматически?
У меня в аккаунтах магнита нет банковских, зато по 5 штук магнитовских карт, при переходе по ссылке я заполняю поле с номером карты магнита, и так 5 раз на каждый акк магнита, пока никакой автоматизации )
Автоматически подвязывается виртуальная карта магнита при переходе из приложения. Если вы по ссылке делаете в браузере то там вручную карту прописывают. Платёжная карта не нужна,только создание нового аккаунта хофф по ссылке магнита и бонусы потом начислят
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Подскажите пожалуйста, а какой шампунь или гель детский из сафари проходит по купону? Банановый написал, что не предоставляет скидку. Может кто брал и есть фото?
 
Сейчас в нашем семейном за 62р без бонусов. По итогу 31р за 150г. Только этот сорт. Ценника на него разумеется, не было, пикал разное на сканере на удачу) Два других сорта по обычной цене в 165р.

photo_2022-11-27_19-05-35.jpg
 
Сейчас в нашем семейном за 62р без бонусов. По итогу 31р за 150г. Только этот сорт. Ценника на него разумеется, не было, пикал разное на сканере на удачу) Два других сорта по обычной цене в 165р.

Шрих скинь шоколадки
 
Подскажите пожалуйста, а какой шампунь или гель детский из сафари проходит по купону? Банановый написал, что не предоставляет скидку. Может кто брал и есть фото?
Я гель брала
Screenshot_2022-11-27-21-20-05-483_com.miui.gallery.jpg
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Emika
её никто и не отменял, работает до 31 дек
рега по ссылке магнита.
только там есть нюансы
я эту акцию в списке магнита не вижу, где ссылку раздобыть, неподелитесь?
И, главное, за нее на магнит сотки еще капают ?
 
Неверное утверждение. Можно на все карты, что привязаны к аккаунту
ну у многих больше 5 и не получается привязать,(основа+кошелёк+3 пластика) -я и имел ввиду на все,у кого сколько..
 
  • Like
Реакции: J41 и Anasteisha_kat
Ну, что,ю можете меня поздравить сперли бонусы со своего акка, с основы. Покупка в тосно, посылаю всевозможные лучи всего нехорошего этому челу. Говнюк.
Ну так вон боты пополнены новыми балансами магнит!
 
Здесь все так бурно обсуждали вчера Читай-город, но я так и не понял, вживую списывать бонусы на кассе можно будет? Все обсуждения были почему-то про онлайн заказы.
Я не знаю, что это было, но мне не дали списать оффлайн, сказали, что нет активных баллов, потом я просто заказала онлайн, но теперь не знаю, что меня ждёт при выдаче(ещё отменят, как тут обсуждали)
 
  • Wow
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.