Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам Нутелла 180гр 25% и Петелинку филе цыплят

Приняла бы Черноголовку 1.5л (парочку)
Если ещё кто-то отдаёт Индилайт где фарш, то вообще огонь 🔥🔥🔥 (могу за это Kion активировать)

Минут через 15 пойду в магазин, яиц нету, надо майонез делать
От петелинки тоже не отказался бы или фарша индилайта, азовской кондитерки или других купонов из сафари. Если у кого есть конечно ,кто ими не воспользуется , подарит, большое спасибо.
 
  • Haha
Реакции: Romalena880 from RnD
Я не знаю, что это было, но мне не дали списать оффлайн, сказали, что нет активных баллов, потом я просто заказала онлайн, но теперь не знаю, что меня ждёт при выдаче(ещё отменят, как тут обсуждали)
У них глючит система. Высвечивается баланс баллов, а у них по кассе может быть не виден. И так было неоднократно. Или висит 300, а видно 200. Я смирилась, просто использовала другую карту и всё...
Хотя можно звонить на горячую линию и просить активировать баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В МК. У дома ж вроде не проходит купон?..
Спасибо за фото и инфу.. Я почему-то решила, что всё по умолчанию проходит у дома 🤦🏼‍♀️
 
яндекс когда приходил последний раз?
 
Подскажите купила симку, решила зарегистрировать в Магните, а на моем номере есть уже какой то Евгений, борюсь с тех.поддержкой уже 4 дня , результатов нет . говорят что убрали а захожу , там карта чужая.У кого то была такая проблема и как ее решили ????
 
Поменяю свой амбассадор 50%, сезар пауч 50%, 2 рублевых вискаса на парочку ваших эскалопов Черкизово.
Отдам маленькую нутеллу 25%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите купила симку, решила зарегистрировать в Магните, а на моем номере есть уже какой то Евгений, борюсь с тех.поддержкой уже 4 дня , результатов нет . говорят что убрали а захожу , там карта чужая.У кого то была такая проблема и как ее решили ????
Пластик забанить через техподдержку
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Поменяю свой амбассадор 50%, сезар пауч 50%, 2 рублевых вискаса на парочку ваших эскалопов Черкизово.
Отдам маленькую нутеллу 25%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пластик забанить через техподдержку
Что за амбасадор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
яндекс когда приходил последний раз?
В пятницу
 
Поменяю свой амбассадор 50%, сезар пауч 50%, 2 рублевых вискаса на парочку ваших эскалопов Черкизово.
Отдам маленькую нутеллу 25%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пластик забанить через техподдержку
Так они уже 4 день банят тот пластики и виртуалку , и все равно захожу то же самое. Уже спросили несколько кодов подтверждения что я это я и мой телефон.
 
Жаль, что нельзя принудительно выйти со всех аккаунтов.)))
Так они наверно могут просто аннулировать номера карт , привязанных к данному телефону.
 
Подскажите купила симку, решила зарегистрировать в Магните, а на моем номере есть уже какой то Евгений, борюсь с тех.поддержкой уже 4 дня , результатов нет . говорят что убрали а захожу , там карта чужая.У кого то была такая проблема и как ее решили ????
Пошла в магазин, попросила заменить товар как б/у. Поменяли. Это было год назад.
 
  • Like
Реакции: senderik и Proudlies
Пошла в магазин, попросила заменить товар как б/у. Поменяли. Это было год назад.
Так я писала про сим карту в телефоне . Решила зарегистрироваться Магните свой телефон и получить карту магнита . а она оказалась уже зарегистрирована .Сим карту вряд ли мне поменяют , это не их ошибка.
 
Так я писала про сим карту в телефоне . Решила зарегистрироваться Магните свой телефон и получить карту магнита . а она оказалась уже зарегистрирована .Сим карту вряд ли мне поменяют , это не их ошибка.
Сим карта не является товаром, её ни вернуть, ни обменять. С паспортом идите в офис и переоформляйте на себя.
 
Последнее редактирование:
Подскажите купила симку, решила зарегистрировать в Магните, а на моем номере есть уже какой то Евгений, борюсь с тех.поддержкой уже 4 дня , результатов нет . говорят что убрали а захожу , там карта чужая.У кого то была такая проблема и как ее решили ????
У меня тоже сосед в аккаунте на новом номере, в тп очередь из жалоб на списанные баллы, туда не пробиться. И, похоже, я ничего делать с этим не буду. Неохота биться головой об стену.
 
  • Like
Реакции: Машенька
Сим карта не является товаром её ни вернуть, ни обменять. С паспортом идите в офис и переоформляйте на себя.
Так сим карта моя личная купленная в магазине . новая . сейчас по новым правилам что бы заменить сим карту надо 50 рубл заплатить , только старые версии карты обмен делают бесплатно.
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Так сим карта моя личная купленная в магазине . новая . сейчас по новым правилам что бы заменить сим карту надо 50 рубл заплатить , только старые версии карты обмен делают бесплатно.
Попробуйте сменить номер на симке, в мегафоне это возможно.
Тогда по идее проблема решится. Если, конечно, на новом номере соседа не окажется...
 
  • Like
Реакции: Gala5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.