Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня тоже сосед в аккаунте на новом номере, в тп очередь из жалоб на списанные баллы, туда не пробиться. И, похоже, я ничего делать с этим не буду. Неохота биться головой об стену.
Такая же фигня.
Сегодня регал симки фегафона в магнит.
Из 10 номеров 2 использованных.
На одном аж 4 карты зарегано.
Хз как определить какие из них пластик ???
Думаю что сосед мертв уже ибо покупок месяц не было, но если он регался в прилке и указал в начале пластик то получается он и будет высвечиваться в приложении и получается хрен я спишу бонусы если будут на балансе ибо кода то я незнаю.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kerazar и Машенька
Так сим карта моя личная купленная в магазине . новая . сейчас по новым правилам что бы заменить сим карту надо 50 рубл заплатить , только старые версии карты обмен делают бесплатно.
Сим карта может и новая, а номер раньше принадлежал другому человеку - он несколько месяцев не пользовался номером и этот номер отдали вам.
 
  • Like
Реакции: Данка
Хз как определить какие из них пластик
Зайти на сайт магнита, там в приложении указано, пластик или виртуалка. Регаетесь, и списываете через виртуалку, счёт то общий, зачем вам цифры пластика
 
Сим карта может и новая, а номер раньше принадлежал другому человеку - он несколько месяцев не пользовался номером и этот номер отдали вам.
Так это понятно. Меня смущает магнит. Просто бы удалили бы номера карт и все .
 
Такая же фигня.
Сегодня регал симки фегафона в магнит.
Из 10 номеров 2 использованных.
На одном аж 4 карты зарегано.
Хз как определить какие из них пластик ???
Думаю что сосед мертв уже ибо покупок месяц не было, но если он регался в прилке и указал в начале пластик то получается он и будет высвечиваться в приложении и получается хрен я спишу бонусы если будут на балансе ибо кода то я незнаю.
У меня сосед тоже прекратил покупать . Активно пользовался до сентября. Сейчас затаился ждет наверно Нового года. И подарочки. но я ведь не Дед мороз , вот и пытаюсь удалить его с моей карты.
 
  • Like
Реакции: senderik
Такая же фигня.
Сегодня регал симки фегафона в магнит.
Из 10 номеров 2 использованных.
На одном аж 4 карты зарегано.
Хз как определить какие из них пластик ???
Думаю что сосед мертв уже ибо покупок месяц не было, но если он регался в прилке и указал в начале пластик то получается он и будет высвечиваться в приложении и получается хрен я спишу бонусы если будут на балансе ибо кода то я незнаю.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Зайти на сайт магнита, там в приложении указано, пластик или виртуалка. Регаетесь, и списываете через виртуалку, счёт то общий, зачем вам цифры пластика
Зашел посмотрел.
Есть даже карта из приложения кошелек, она и показывается из приложения магнит.
В связи с этим несколько вопросов.
1. Эта карта веть без пинкода ?
2. Как сделать так чтобы в приложеии не она показывалась а виртуальная ?
3. На акке покупок на 1500 руб в нижнем а я живу в другом городе. Получается я баллы смогу списать только когда на акке напокупаю более чем на 1500 тысячи ?
 
Зашел посмотрел.
Есть даже карта из приложения кошелек, она и показывается из приложения магнит.
В связи с этим несколько вопросов.
1. Эта карта веть без пинкода ?
2. Как сделать так чтобы в приложеии не она показывалась а виртуальная ?
3. На акке покупок на 1500 руб в нижнем а я живу в другом городе. Получается я баллы смогу списать только когда на акке напокупаю более чем на 1500 тысячи ?
Вирт карты без пина
В приложении автоматом создаётся вирт карта, она и показывается
Списать по вирт карте можете везде, привязки нету
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Подскажите купила симку, решила зарегистрировать в Магните, а на моем номере есть уже какой то Евгений, борюсь с тех.поддержкой уже 4 дня , результатов нет . говорят что убрали а захожу , там карта чужая.У кого то была такая проблема и как ее решили ????
Было на одном номере, неделю пришлось долбать поддержку чтобы убрали пассажира)
 
  • Like
Реакции: Машенька
  • Like
Реакции: tanik и Машенька
Позвонил в общем в тех.поддержку магнита по поводу списания реферальных бонусов , сказали что в курсе массовой проблемы и СБ их списала, если все нормально, то бонусы обещали вернуть в четверг- пятницу , если не было совершено мошеннических действий. Не знаю только если регистрация рефераллов была на виртуальные симкарты , будет ли магнит считать это мошенническими махинациями , в общем к концу недели должно проясниться.
 
  • Like
Реакции: AlexLL, S.S. и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.