Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вместо 127 рублей стал 427, чему я уже и не удивилась. Но, хочется рвать и метать.:angry:
старушку чачу на них натрави, сразу всё будет платиться всем и всегда.
там у неё юридическая поддержка, все дела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я отдельной строкой обозначается
ну так и есть, яндекс и партнеры насыпали.
премьер ваще один акк морозили почти месяц 500 бл, в сб порадовали.
я уж думал забыли про меня.
 
  • Haha
Реакции: J41 и eggs
Кто ещё не закупился по этой акции?)) Сегодня последний день
Не читала переписку, может выкладывали уже.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-27-19-13-40-58_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
    Screenshot_2022-11-27-19-13-40-58_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
    228,6 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_2022-11-27-19-13-21-72_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
    Screenshot_2022-11-27-19-13-21-72_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
    46,2 KB · Просмотры: 83
Вот и мой заказ наконец-то в СМ собрали. Вместо 127 рублей стал 427, чему я уже и не удивилась. Но, хочется рвать и метать.:angry:
Это уже оплаченный заказ молча подняли в цене?
У меня заказ разбили на 3 части, одну вчера получила , два приедут 2 декабря. Получается надо постоянно мониторить чтобы они не подняли цены и не списали ещё денег?
 
Это уже оплаченный заказ молча подняли в цене?
У меня заказ разбили на 3 части, одну вчера получила , два приедут 2 декабря. Получается надо постоянно мониторить чтобы они не подняли цены и не списали ещё денег?
Да, оплаченный, следить надо за заказом...
 
Это уже оплаченный заказ молча подняли в цене?
У меня заказ разбили на 3 части, одну вчера получила , два приедут 2 декабря. Получается надо постоянно мониторить чтобы они не подняли цены и не списали ещё денег?
Да, цена поднялась у меня на сборке и сразу с карты считали, я даже кнопку отмена не успела нажать.
 
Здесь все так бурно обсуждали вчера Читай-город, но я так и не понял, вживую списывать бонусы на кассе можно будет? Все обсуждения были почему-то про онлайн заказы.
 
за премьер и я+ начислили
что-то пропустил, на я+ снова какая-то акция?

Подскажите про акцию Хофф-Магнит, сделал первый акк хоффа по ссылке магнита, но ни на каком этапе не попросили привязать банковскую карту, из-за этого регистрация мне кажется неполноценной))
Так и должно быть, хофф не просит карту, или я просто не дошел до конца этого процесса?
 
что-то пропустил, на я+ снова какая-то акция?

Подскажите про акцию Хофф-Магнит, сделал первый акк хоффа по ссылке магнита, но ни на каком этапе не попросили привязать банковскую карту, из-за этого регистрация мне кажется неполноценной))
Так и должно быть, хофф не просит карту, или я просто не дошел до конца этого процесса?
Не просит.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Hulio, J41 и vova_nike
Здесь все так бурно обсуждали вчера Читай-город, но я так и не понял, вживую списывать бонусы на кассе можно будет? Все обсуждения были почему-то про онлайн заказы.
Можно покупать офлайн, вообще не проблема) ещё и интереснее скидки бывают.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
что-то пропустил, на я+ снова какая-то акция?

Подскажите про акцию Хофф-Магнит, сделал первый акк хоффа по ссылке магнита, но ни на каком этапе не попросили привязать банковскую карту, из-за этого регистрация мне кажется неполноценной))
Так и должно быть, хофф не просит карту, или я просто не дошел до конца этого процесса?
Так и должно быть. Там автоматически карта подвязывается из аккаунта магнита
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Можно покупать офлайн, вообще не проблема) ещё и интереснее скидки бывают.
При покупке в самом магазине Читай город нужен код смс для списания, при онлайн заказе номер заказа
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
автоматически карта подвязывается из аккаунта магнита
Как это понять? Какая карта подвязывается автоматически?
У меня в аккаунтах магнита нет банковских, зато по 5 штук магнитовских карт, при переходе по ссылке я заполняю поле с номером карты магнита, и так 5 раз на каждый акк магнита, пока никакой автоматизации )
 
При покупке в самом магазине Читай город нужен код смс для списания, при онлайн заказе номер заказа
У нас в магазинах (Ростов) просто при покупке показываешь карту из приложения и всё, никаких кодов, ничего не нужно. Речь о покупке офлайн, просто в магазине.
Раньше можно было даже из браузера штрих или вообще скрин показать... Сейчас уже стали приложение просить чаще...
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Отдам Нутеллу 180гр
 
  • Like
Реакции: Joflow
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.