Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про сок добрый? если да,то читала в тг,уже не купить,цены поменяли,но одной девушке удалось купить по 36,т.к цены не успели в магазине поменять,пришлось им ей продать по ценнику,по закону же так у нас)
Попахивает ложью от той девушки. Ценники были в магните 79р от 2 штук, подрузумевалось каждый по 79
 
есть у кого-нибудь фотка как выглядит шоколад россия щедрая душа чудастик?
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Вчера ктото заикнулся, что сок сегодня тоже будет. Смотрел кто?
Или закупились все в прок?
Я писала. Не прошло (((но в нашей деревне никто никогда про акции не знает, кроме Я🙄так, что думаю продавцы обманули, и все себе захапали, с утра сока не было вообще
 
есть у кого-нибудь фотка как выглядит шоколад россия щедрая душа чудастик?
1669367806213.png
 
у нас в одном магните вчера ценник был 32,99 от 2-х штук
Ну если так, только в большинстве магнитов вообще не в курсе таких цен были, а как узнавали, полки сразу пустели
 
Попахивает ложью от той девушки. Ценники были в магните 79р от 2 штук, подрузумевалось каждый по 79
в некоторых городах ценник был другой, сама видела фотки, по 36р, хотя у меня у самой тоже был по 79/от 2шт,
 
  • Like
Реакции: Romalena880
У меня на районе недалече сегодня открылся магазин "Чижик" (дискаунтер Пятёрочки). Подруга всё пела дифирамбы такому магазину, решила сходить посмотреть, что это такое. Люди ходят, набирают товары, а у меня в голове калькулятор работает - это я куплю в М с баллами дешевле, это тоже, так и ушла без покупок. На входе в магазин пытались мне подарить жёлтый шарик на палочке, но я отказалась, представила, как я иду по городу с весёлым ярким шариком (хорошо живёт на свете Винни-Пух (с). :lol: И отправилась я в очередной забег в М, который привязал нас к себе цепями купонами и баллами.
 
Кто-нибудь делает яндекс плюс с картой Магнита? Почты не вяжутся к плюсу от слова совсем. Как сделали 299 рублей вместо 199, так это и началось. Кто-нибудь делал Я+ через Магнит?
 
Ну если так, только в большинстве магнитов вообще не в курсе таких цен были, а как узнавали, полки сразу пустели
Вчера в 8 вечера зашла в наш магнит. Ценники 33 от 2 штук. Сока навалом, никому не нужен. Взяла 4 упаковки. Правда до этого Джей7 вишню взяла в Верном 84 за 2 шт. У нас локально был.
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Romalena880
Кто-нибудь делает яндекс плюс с картой Магнита? Почты не вяжутся к плюсу от слова совсем. Как сделали 299 рублей вместо 199, так это и началось. Кто-нибудь делал Я+ через Магнит?
Я делала сегодня и @tanik тоже выше написала.
 
Кто-нибудь делает яндекс плюс с картой Магнита? Почты не вяжутся к плюсу от слова совсем. Как сделали 299 рублей вместо 199, так это и началось. Кто-нибудь делал Я+ через Магнит?
20 минут назад сделала я+ по этой акции, все работает
 
  • Like
Реакции: gopher
  • Like
Реакции: gopher
0р за 60 дней, через 2 месяца собираются списать 299р
Я даже на телефоне регистрирую почту и вообще не дает карту привязать, Любые карты пишет - Ошибка при оплате, даже на меняной винде
 
Я даже на телефоне регистрирую почту и вообще не дает карту привязать, Любые карты пишет - Ошибка при оплате, даже на меняной винде

о. такая же ерунда. Пыталась включить я+ выдало ошибку. Потыкалась потыкалась да пока руки не дошли пробовать еще
 
Я даже на телефоне регистрирую почту и вообще не дает карту привязать, Любые карты пишет - Ошибка при оплате, даже на меняной винде
банк карты новые не использованные для я+?
 
Кроме Яндекс, еще на сбермегамаркет есть 1000/3000. У меня в приложении сбера аж 2 шт дали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.