Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже на телефоне регистрирую почту и вообще не дает карту привязать, Любые карты пишет - Ошибка при оплате, даже на меняной винде
А мне на несколько карт писал, что карта заблокирована. Только после сберовской угомонился)))
 
Попахивает ложью от той девушки. Ценники были в магните 79р от 2 штук, подрузумевалось каждый по 79
Лично видел вчера в одном магните на ценнике 36руб от 2шт...магнит захолустный, ажиотажа не было, забрал все что было
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
  • Like
Реакции: gopher
  • Like
Реакции: gopher
Сегодня первый раз купила легендарный Сальчичон. Кассир говорит - купон не сработает. Я - почему? Она - потому что итак со скидкой. А, ну да, ну да. :D 75 руб.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Уже всё? Буквально полчаса назад заказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть смысл плюс активировать чтобы пром проверить?
 
  • Haha
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Только что заказл, работает. Ну как работает, промо работает. А вот сделать первый заказ на акке яда и не спалиться я хз как, на первую покупку что с промо что без у них столько палева. В итоге всё кроет кроме заказов на акки с покупками ранее.
 
  • Like
Реакции: Ириска
Господа выяснилось все. Дозвонился до службы поддержки 20 минут ждал. У кого-то дубликат пластиковой карты моей был и ей пользовались. Гроши вернули, спасибо за внимание)
 
Последнее редактирование:
Только что заказл, работает. Ну как работает, промо работает. А вот сделать первый заказ на акке яда и не спалиться я хз как, на первую покупку что с промо что без у них столько палева. В итоге всё кроет кроме заказов на акки с покупками ранее.
А вы там ночью наделали целый самосвал, те все живы?
 
  • Like
Реакции: gopher
Только что заказл, работает. Ну как работает, промо работает. А вот сделать первый заказ на акке яда и не спалиться я хз как, на первую покупку что с промо что без у них столько палева. В итоге всё кроет кроме заказов на акки с покупками ранее.
у меня нет промо, но опыта в новорегах яндекса со своей рефереалкой хоть куда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.