У всех нормально приложение работает? Хотел карту прицепить пишет сервис не работает пробуйте позже
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
у тебя нормально работает? баллы списываются?
Я на одном телефоне карты не могу прицепить уже месяц, на другом -получается. Ещё как вариант помогает мобильный инет. Как приложение обновилось-так такая ерунда произошла. Нас пресекают😆
 
  • Like
Реакции: putnik19 и Olgasednev
Я на одном телефоне карты не могу прицепить уже месяц, на другом -получается. Ещё как вариант помогает мобильный инет. Как приложение обновилось-так такая ерунда произошла. Нас пресекают😆
Как приложение обновилось,меня выкинуло из 15 клонеров, я панику забила,а надо было просто подождать, а я их удалила😭
 
  • Wow
  • Cry
Реакции: Kil.a2 и OGNEVUSHKA
Сервис недоступен, однако раз в неделю у меня все -таки как -то получается прицепить карту на новые клоны, главное не борщить. Начинаю делать следующие после успешной привязки и снова-сервис недоступен..
 
  • Like
Реакции: putnik19
(моё)Станичное солнце поменяю на два альпена. коркунов на альпен... что-нибудь еще на альпен 👀
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Сервис недоступен, однако раз в неделю у меня все -таки как -то получается прицепить карту на новые клоны, главное не борщить. Начинаю делать следующие после успешной привязки и снова-сервис недоступен..
Те карты которые прошли процедуру привязки, после процедуры привязки пишет : "Спасибо карта будет привязана позднее до пяти дней" по факту потом привязываются?
 
Те карты которые прошли процедуру привязки, после процедуры привязки пишет : "Спасибо карта будет привязана позднее до пяти дней" по факту потом привязываются?
Да, стопроцентно.
Раньше было до пяти, сейчас у меня на следующий день уже привязана.
 
  • Like
Реакции: putnik19