О, это моя вчерашняя история один в один, и КСО такое же. Грусть печаль, пока КСО 😔
Че это сразу пока.
Я ими активно пользуюсь, лучше бы конечно с купоны принимало, ну и так сойдет.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Сегодня словил аццкий флешбэк со времен первых акций. Новый кассир, не шарит от слова совсем. Объясняю - не слушает толком. Пробила что-то - но цена намного выше "нужной". И пытается мне что-то объяснять. В итоге, куча народа, а сама побежала за кем-то. Не стал ждать продолжения вакханалии, ушел
Шо, какой не закалённый))
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
лол, так я по уму сделал. Чем ждать ее и е*ать себе мозги еще хз сколько. Плюс, она одна, а народа скопилось человек 10
так кто придет с тобой будет заниматься, а та какая не поняла остальной очередью, так что рано
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Все, ну почти все, черные ксо не принимают купоны.
Ну и ваш тоже не стал принимать.
Ищите белые ксо, они до сих пор принимают купоны, но их очень мало осталось.
Подскажи пожалуйста каков порядок пробития купонов, товаров на ксо? А то у нас ксо не было, а недавно поставили в одном магните, хочу попробовать, но запороть купоны не хочется. Я так понимаю, что не все ксо еще принимают купоны.
 
Подскажи пожалуйста каков порядок пробития купонов, товаров на ксо? А то у нас ксо не было, а недавно поставили в одном магните, хочу попробовать, но запороть купоны не хочется. Я так понимаю, что не все ксо еще принимают купоны.
Пробиваешь купон как товар, если не ругается, значит можно использовать,пробиваешь товар(можно добавлять еще купоны и товары) и оплатить/карта магнита/банковская карта. Если запорол оплату, звать человека, чтобы сделать повторную оплату.
 
Вчера было нормальное ксо как всегда купоны пробивались, сегодня изменилась и купоны штрихи не видит вообще, кому-то с таким экраном купоны прошили со временем или нет?
Во всех Семейных и Экстра такие КСО, пока все пробивается.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Во всех Семейных и Экстра такие КСО, пока все пробивается.
У меня и в семейном прошивку на днях обновили.
Так что жди и твои ксо скоро обновят ......................
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меняю Ваш grean beat на два моих dr. disel
Ваш platina lantina на три моих dr. disel
Желающие велком в личку.
 
Последнее редактирование:
У меня и в семейном прошивку на днях обновили.
Так что жди и твои ксо скоро обновят
У нас первые КСО установили только в начале этого года, поэтому может не будут трогать))
 
У нас первые КСО установили только в начале этого года, поэтому может не будут трогать))
Поверь будут, тут чисто вопрос времени.
Я думаю в течении месяца все обновят.
Просто все плавно делают, даже в одном городе не все ксо одновременно прошивку обновляют.
 
У нас первые КСО установили только в начале этого года, поэтому может не будут трогать))
Да наверное обновят, месяца 3 назад поставили КСО в одном магазе, сразу стояло ПО которое не пробивает купоны. Недавно обновили ПО на КСО где месяц назад купоны проходили. Так что тенденция ясна, не понятно зачем они так КСО ограничили на купоны.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ