Отличный совет, пошел перерывать форум...
👍, ну я тоже рою, каждый день. И поверьте, нахожу, в потоках флуда и прочего. Повторю, при желании, тыщу другую в день можно делать, при минимуме затрат по времени.
 


👍, ну я тоже рою, каждый день. И поверьте, нахожу, в потоках флуда и прочего. Повторю, при желании, тыщу другую в день можно делать, при минимуме затрат по времени.
Пошел рыть форум еще усерднее... Хочу +60к с форума иметь в месяц...
 
👍, ну я тоже рою, каждый день. И поверьте, нахожу, в потоках флуда и прочего. Повторю, при желании, тыщу другую в день можно делать, при минимуме затрат по времени.
как загадошно и интригующе! 🧐 в разделе халява?
 
Хочу +60к с форума иметь в месяц...
Зря иронизируете. Например скажу, что на форуме, есть 2,3 человека, что скупают отзывы яндекс, недорого конечно, но реально, и оплата сразу. В день им нужно отзывов 10.За полчаса в лёгкую напишите десяток отзывов им, вот вам уже 500р. Многие говорят типа дёшево, но зато и оплата сразу, и совсем не трудно. За остальное сами, но поверьте, все в доступе открытом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во, и вторая часть нашлась, намарс, молодец фужеркО, хвалю. Но есть и ещё вкуснее темы.
 
  • Wow
Реакции: tanik
Зря иронизируете. Например скажу, что на форуме, есть 2,3 человека, что скупают отзывы яндекс, недорого конечно, но реально, и оплата сразу. В день им нужно отзывов 10.За полчаса в лёгкую напишите десяток отзывов им, вот вам уже 500р. Многие говорят типа дёшево, но зато и оплата сразу, и совсем не трудно. За остальное сами, но поверьте, все в доступе открытом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во, и вторая часть нашлась, намарс, молодец фужеркО, хвалю. Но есть и ещё вкуснее темы.
у Вас отчество не Мидасовна? o_O
 
 
фужеркО, бросай ты эти опросы, их делать надо когда совсем плохо. Хотя, если десяток второй миников, то приход в неделю хороший. Обсуждали же это уже
 
  • Wow
Реакции: sumal.ee.
Ищу купаты индилайт и чардаш. Пишите, что хотите на обмен 😅
 
Скажите, а купон на ребра действует от 3х кг или на любое количество?
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Skif-90
Приму купоны 30% на персил 20 стирок и любой сухой кошачий корм.
 
А мне нужны сменные кассеты к Дорко (муж/жен - не важно)
 
ребра надо?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму купоны 30% на персил 20 стирок
Скрытое содержимое для пользователей: Steyoyoke

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне нужны сменные кассеты к Дорко (муж/жен - не важно)
еще надо?