1692652003560.png

@Хитозан, а еще надо? 🤣
 
Жаль денег на пену чтоль? Хоть мылом то брейся. Или ты как в войсках, полотенчиком?
 
Эээээ, у меня у мужа, от деда, трофейный золингер, опаска. Вот это даже в руки страшно брать.
 
  • Haha
Реакции: mukaiti.
что за паста? рокс?
 
Ребят, подскажите ботов с купонами магнита)
 
У меня ещё с позапрошлого нового года, ариэля, бутылок 15 стоит. Вот что точно тогда не котировалось. А потом химия на взлёт пошла в цене.
 
  • Wow
Реакции: tanik
О холодных компрессах, для бритья
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, о птичках. Кто пользуется сим тинькова, и знает что за бонусные рубли, можно вирт номер менять. Есть у них косяк, невозможно пополнить счёт, ни через киви, ни через юмани. Выдаёт ошибку техническую. Через обращение, можно поднять сотни 2- 4 бонусных рублей. А затем использовать номера новые под акки магнита.
 
Последнее редактирование:
МНОГО ПИЛ, БОЛЕЛ. КАК ТОТ ВОРОБЕЙ КОГДА БЫЛ ОРЛОМ
:areyoukiddingme:
Хоть покажись, страдалец ты наш. Мы тебя пожалеет, выпорем ремнем потом, и простим. В семье то, без урода никак😉
 
  • Wow
Реакции: tanik
Пока не поздно, пользуйтесь косяком очередным тинькова, очередные 400 бонусных рублей выбила. Только зачислят сегодня😪. Ну да и ладно. С паршивой овцы, хоть клок шерстиScreenshot_20230822-005316.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фужеркО, перестань ругаться и будь человеком. А слушают, тебя, или нет, тебе то какая разница. Сказал, услышали-хорошо, нет, ну и ладно. Кто захочет, тот возьмёт нужную инфу.
 
Значит я живу в отличной геолокации , все купоны выпадали.
фужеркО, а если я через фейкgps выставлю гео например Антарктиду. Мне что, вообще никаких купонов не выпадет? Ну согласно твоей теории?
 
Значит я живу в отличной геолокации , все купоны выпадали.
фужеркО, а если я через фейкgps выставлю гео например Антарктиду. Мне что, вообще никаких купонов не выпадет? Ну согласно твоей теории?
согласно теории эггза наоборот выпадут самые жирные купоны)) чем дальше от магнита, тем лучше купоны
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Данка и mukaiti.
Вот я о том же. Сильно мудрено
Думаю все это лажа. Потому что многое не сходится. Но как один из вариантов, принять можно. Не более.
 
Ой да мне ничего не нужно, спасибо)) 🤗 моки свои проходили, зохапала, а теперь вот бегать еще искать по городу, купоны есть, а моков нет...)
 
  • Wow
Реакции: mukaiti.