Не слежу за темой. Подскажите, я правильно понимаю, что щас баны на тех акках, где нет попыток в игре? А то с неделю не играл уже в эту мудацкую игру.
А купоны с забаненных акков работают?
Работают, но некоторые нет
 
  • Like
Реакции: rabindranad


ясно, но там нет ни фуя
посмотрите еще не в Экспресс, а в Косметик, там тоже подборка, но сухой корм для стерилизованных с лососем
И там кстати есть еще для собак сухой корм.
 
  • Wow
Реакции: rogerwh
ок, п.2 прочитала, поняла. извините, учту.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
старая, занимайся лучше томатами и вином.
не могу понять, откуда у тебя время на игру?
малолетка, когда "НОТ" будешь изучать, поймёшь, хотя- берут сомнения что тебе доступно это.
 
  • Wow
Реакции: rogerwh
КАКОЙ ЖЕ КСЕР ВСЕ ТАКИ ТУПОГОЛОВЫЙ УЕБАН. СЫН БОЯРЫШНИКА
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЧТО ТАКОЕ НОТ РОМАШКА? :D
Ты же умный, сам найди ответ. Дисциплина такая, в хороших учебных заведениях обязательна к изучению.
 
НАУЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА ЕПТ 🙆‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ ДУРАКОМ ПОМРЕШЬ 😬
Вот когда изучишь, будешь при минимуме усилий, максимум действий делать, и все успевать всегда.
 
  • Wow
Реакции: rogerwh
Отдам:
Немолоко
фреш бар
лидский 0.5 - 1.5
сиртаки
seni
ласка 30%

Приму сады придонья, орео, милку

Обменяю папа может на черкизово
 
На новорегах то нормально попытки дают? Кто-то писал, что на новореге бан сразу был.
 
На новорегах то нормально попытки дают? Кто-то писал, что на новореге бан сразу был.
Было такое, на трех номерах у меня. Пока забила делать новые акки, есть темы важнее, и прибыльные главное (фужеркО, я не про опросы и табачку🤣)
 
Было такое, на трех номерах у меня. Пока забила делать новые акки, есть темы важнее, и прибыльные главное (фужеркО, я не про опросы и табачку🤣)
Что за тема, намекни хотя бы...) Правда огородно-винодельческие занятия меня не интересуют...:D
 
  • Haha
Реакции: tanik
Что за тема, намекни хотя бы...)
Не поверите, все на форуме, в открытую лежит. Главное отфильтровать, лажу, от стоящего. Ну и времени иметь хоть немного, а не только сидеть в этой теме.
 
  • Like
Реакции: Mch00000
Не поверите, все на форуме, в открытую лежит. Главное отфильтровать, лажу, от стоящего. Ну и времени иметь хоть немного, а не только сидеть в этой теме.
Отличный совет, пошел перерывать форум...