• Like
Реакции: Данка


Личка не работает целый день, не могу отправить
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
  • Like
Реакции: Данка
злючка-колючка считает, что баны из-за обмена купонами. если, конечно, я не пропустила какую-то другую версию
 
злючка-колючка считает, что баны из-за обмена купонами. если, конечно, я не пропустила какую-то другую версию
так в вк группе тема есть с обменами, это было бы слишком цинично делать :D
 
так в вк группе тема есть с обменами, это было бы слишком цинично делать :D
как мне сказал не так давно один человек, "кругом одни сволочи, надо с этим смириться и жить дальше"
 
У него ботовские или личные?
он сам не говорил откуда, так что не знаю, он постоянно по многу раздаёт, скорей всего из ботов или много акков, просто хотел узнать из 7 одинаковых купонов в раздаче сколько погашеных было.
 
Поехали в третий раз. Для полуночников.
В этом розыгрыше Не Будет: Индилайт стейк, Бородинской и сухих кормов для кошек. Но зато будет:
Черкизово рёбрышки
Черкизово ветчина
Индилайт фарш
Дося 1,2 кг
Милка большая шоколадка
Мираторг колбаса (это уже классика)
Около 12 ночи плюс минус разыграю. Всё с пылу-жару)
 
Поехали в третий раз. Для полуночников.
В этом розыгрыше Не Будет: Индилайт стейк, Бородинской и сухих кормов для кошек. Но зато будет:
ой, я в розыгрыше не участвую. просто удивилась, что столько выпало. на остатках по-прежнему выпадают доставки/открытки
 
  • Haha
Реакции: AlexHan
ой, я в розыгрыше не участвую. просто удивилась, что столько выпало. на остатках по-прежнему выпадают доставки/открытки
Для тебя ВИП
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ой, я в розыгрыше не участвую. просто удивилась, что столько выпало. на остатках по-прежнему выпадают доставки/открытки
Я сам удивляюсь .Мне столько не нужно. И девчонки меня купонами угостили от души.
 
Последнее редактирование:
какой ты умный! жаль, что личка мипеда тебе неподвластна. хе-хе
 
  • Wow
Реакции: sheanci

Я сдаюсь. Я два часа пытаюсь закончить хоть как-то этот дурацкий розыгрыш. При любом моём действии на форуме, кроме простого сообщения в общий чат мне выскакивает "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами." Я не могу сделать ни один хайд, я не могу вставить скриншот, я не могу писать в лс сама и не могу в лс отвечать - всё время выскакивают ошибки. Мало того что меня бесил Магнит, теперь меня еще бесит и форум. Я даже смайликами пользоваться не могу.

 

Я сдаюсь. Я два часа пытаюсь закончить хоть как-то этот дурацкий розыгрыш. При любом моём действии на форуме, кроме простого сообщения в общий чат мне выскакивает "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами." Я не могу сделать ни один хайд, я не могу вставить скриншот, я не могу писать в лс сама и не могу в лс отвечать - всё время выскакивают ошибки. Мало того что меня бесил Магнит, теперь меня еще бесит и форум. Я даже смайликами пользоваться не могу.

Аналогичные проблемы. Такое ощущение, что обновы писали сотрудники магнита!!!
 

Я сдаюсь. Я два часа пытаюсь закончить хоть как-то этот дурацкий розыгрыш. При любом моём действии на форуме, кроме простого сообщения в общий чат мне выскакивает "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами." Я не могу сделать ни один хайд, я не могу вставить скриншот, я не могу писать в лс сама и не могу в лс отвечать - всё время выскакивают ошибки. Мало того что меня бесил Магнит, теперь меня еще бесит и форум. Я даже смайликами пользоваться не могу.

Я еле остатки купонов отправила, личка тупит и не работает.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и AlexHan
Где админ, второй раз пишу, заебали своей хуйнкй, какакето крыса может подливать, а вы ноль эмоции, круто не хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где блять админ, почему, хуесосы постоянного пишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Квак ты где?
 
Результаты
Черкизово рёбрышки @ГНОМ
Черкизово ветчина @Skif-90
Индилайт фарш @burito
Дося 1,2 кг @Oceanus
Милка большая шоколадка @Bellaa
Мираторг колбаса @Kerin
Сейчас буду в ЛС отправлять, но это очень сложно)
 
Где админ, второй раз пишу, заебали своей хуйнкй, какакето крыса может подливать, а вы ноль эмоции, круто не хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где блять админ, почему, хуесосы постоянного пишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Квак ты где?
фужер один, а остальные кто?
 
Дося 1,2 кг @Oceanus
мне нинадаа
f09f9892.png
 
  • Wow
Реакции: AlexHan