Ребят, отдам шебу, за валидность не ручаюсь, кто захочет проверить в одни руки.
 
  • Like
Реакции: Данка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У всех нормально прошли купоны от trivola ? У меня к сожалению оказался погашен .
 
раздам по два в руки тк могут быть блокнуты, сам не использовал тк так и не нашел его (всего 14 купонов) все на свой страх и риск
раздам уже утром, если найдутся желающие
1692465751483.png
 
Последнее редактирование:
офф-отдам пром мегамаркет 1/1,5 к на три активации,до(по) 20.08 в личку.
 
Последнее редактирование:
Сервелат останкино никому не надо проверить?
 
Отдам гурме семейный
 
по блокам акков присоединяюсь - нихера не понятен алгоритм. у маман, которая вообще пластиком пользуется, а у меня в приложении ее акк, чтобы играть, подписки оформлять и т.д., постоянно делает покупки, и ее акк улетел в бан по игре. по ее карте я никакие купоны не использовала и сама ничего не покупала. ряд других с виртуальными номерами, созданными подряд, половина в бане, половина нет.
сегодня пава-пава мясная погашена была, другие купоны прошли. теперь на кассе, как в лотерее блин.

сраные магнитовские рукожопы, я понимаю, что вы читаете нас и уссыкаетесь над своим рукожопством, но как-то нужно границы знать. дибилы.
 
Поехали дальше. 3 купона разыграю. Купоны свежие за последний час. В 22.15 итоги.
Сосиски Папа Может
Мираторг колбаса
Петелинка Филе,голень
 
Отдам остатки купонов, кто захочет проверить валидность.
Индилайт купаты 2шт
Мираторг сосиски
Черкизово колбаски
Иней сосиски
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Данка
сейчас прошлась по виртуалкам, забанено 74%, если смотреть по списку в порядке создания, то под бан "подряд" попали те акки, которые были созданы на 2 или 3 день после начала этой игры. акки, созданные в первый день игры (26 июля) попали выборочно - 2 неок, 4 ок, 3 неок, 5 ок, 3 неок, 2 ок, 1 неок, 2 ок, и остальные подряд все неок стали.
зы: и еще у меня тут хайд не дает создать(
 
  • Haha
Реакции: coccojupi