Да никто ничего не скажет конкретно. Скорее всего сбой или лотерея с блокировкой, чтобы доставки магнита всем хватило.
Именно,к чему и склоняюсь.
Тем более, что отсутствие попытки в игре, это не бан по сути. Потому что баллы списываются, с этого акка, купон ранее выпавший на него, утром отоварен прекрасно. И в теме об этом ещё вчера писали, что у многих купоны арбайтен. Тут что-то иное.
 
  • Like
Реакции: Rerium
Прочитала в вк и сейчас проверила, у меня тоже отлетели акки, где не было покупок в эту игру. Не знаю связано это или нет...
 
Прочитала в вк и сейчас проверила, у меня тоже отлетели акки, где не было покупок в эту игру. Не знаю связано это или нет...
Отлетели у некоторых, и основные акки, с кучей покупок.
 
Прочитала в вк и сейчас проверила, у меня тоже отлетели акки, где не было покупок в эту игру. Не знаю связано это или нет...
У меня отлетели с живых аккаунтов, на которых реальные покупки .
Рандом
 
Прочитала в вк и сейчас проверила, у меня тоже отлетели акки, где не было покупок в эту игру. Не знаю связано это или нет...
Несколько без покупок есть живые.
 
У меня отлетели с живых аккаунтов, на которых реальные покупки .
Рандом
У меня эти акки тоже живые, но без покупок именно в эту игру. А так то давно созданы, пару лет точно.
 
Да никто ничего не скажет конкретно. Скорее всего сбой или лотерея с блокировкой, чтобы доставки магнита всем хватило.
Уборщица в Магните мокрой тряпкой сервера протерла.
 
У меня эти акки тоже живые, но без покупок именно в эту игру. А так то давно созданы, пару лет точно.
Так я же и пишу, что мои с покупками, и в том числе в эту игру.
Мало всего прочего, вчерашние доп попытки , начисленные за вчерашние покупки, так же пропали везде.
Криворукие разрабы
 
Именно,к чему и склоняюсь.
Тем более, что отсутствие попытки в игре, это не бан по сути. Потому что баллы списываются, с этого акка, купон ранее выпавший на него, утром отоварен прекрасно. И в теме об этом ещё вчера писали, что у многих купоны арбайтен. Тут что-то иное.
Сегодня один из купонов оказался гаш, был с акка, отлетевшего вчера.
С отлетевших в прошлую пятницу из 11 прошло только 4 купона. Но в той группе небольшая часть живых акков оставалась. Конкретно по аккам не посмотреть, купоны удаляла.
 
Да и хрен с ним, что попыток нет) Купоны не погашены. Баллы списывают. Остатков поиграть хватит.
Кому сосиски Мираторг отдать купончик? 100% не погашен. Получение 5 минут назад)
 
А боты убрали купоны, хотела сервелата останкино купить ...
 
сходил в магнит со следующей тактикой:
взял купон с основы и плюсом несколько с других акков
основа для того, чтоб не краснеть в случае если купон окажется погашенным
на орео сразу прошел, а на чупа-чупс (шар) со второй попытки
способ неплохой тк не придется убирать товар и плюсом отсортировать нерабочие купоны
 
сходил в магнит со следующей тактикой:
взял купон с основы и плюсом несколько с других акков
основа для того, чтоб не краснеть в случае если купон окажется погашенным
на орео сразу прошел, а на чупа-чупс (шар) со второй попытки
способ неплохой тк не придется убирать товар и плюсом отсортировать нерабочие купоны
Вы их сортируете? Тогда да. Мне такой способ не подходит) у меня все купоны в одной папке.Попробуй отгадай, с какого акка они(((
 
  • Like
Реакции: Данка и Grigoryevich
Вы их сортируете? Тогда да. Мне такой способ не подходит) у меня все купоны в одной папке.Попробуй отгадай, с какого акка они(((
только так) а по аккаунтам даже не думал
1692460962159.png
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Хочу попробовать провести первый раз розыгрыш.
Купоны свои, гашей не было, но если вдруг что - извиняйте заранее.
4 победителя, результат через пару часов, разыгрываем:
1 место: Село зеленое 1р + Белла 70%;
2 место: Орео 228г + Мираторг сосиски;
3 место: Орео 95г + Сады Придонья;
4 место: Орео (без описания) + круасаны