память об этом в веках не сотрется. это было настолько неожиданно и круто, я был так этим благородным поступком взволнован и ошеломлен, что тоже начал очень скромно и неумело подражать мастеру. мой идейный вдохновитель, без ложной скромности скажу. мегащедрость и мегаскромность в одном стакане человеке. восхищен до сих пор...
Я в параллельную реальность попала?
 


Отдам:
Gourme желе (50%) влажный 75 гр. - 5 шт. (семейный, экстра, опт.)
Purina One (50%) 75 гр. влажный корм (у дома, семейный, косметик)
МокМок (50%) (семейный, экстра, опт.)
МокМок (50%) молочный с печеньем на палочке (у дома, семейный, косметик)
Лидский квас 0,5
Аш-тау (50%)
Персил 40 стирок и 6 кг. (30%) (семейный, экстра, опт., косметик)
ChupaChups XXL (50%)
FreshBar (50%)


Приму:
Не Молоко, любое мясо если кому не нужно или нет у вас в магазине.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZefFirka
память об этом в веках не сотрется. это было настолько неожиданно и круто, я был так этим благородным поступком взволнован и ошеломлен, что тоже начал очень скромно и неумело подражать мастеру. мой идейный вдохновитель, без ложной скромности скажу. мегащедрость и мегаскромность в одном стакане человеке. восхищен до сих пор...
really? все может быть. наверное, в то время он у меня в основном в игноре болтался. или юношеская рассеянность дает о себе знать))
 
really? все может быть. наверное, в то время он у меня в основном в игноре болтался. или юношеская рассеянность дает о себе знать))
да шо ж такое ? девчульки у вас шо с сарказмом cегодня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ОПЯТЬ ВСЕ РЖУТ НАДО МНОЙ :(
не сердись, мы по доброму. чувак, ты клевый (c)
 
ну прекращай в несознанку идти. дай человеку хорошим побыть, пока он трезвый.
Вы про говноеда?
По мне, так его надо люстрировать и распылить навечно на молекулы, задолбал уже своими тупорылыми высерами здесь.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Kil.a2, Albishka99 и tanik
Отдам:
Gourme желе (50%) влажный 75 гр. - 5 шт. (семейный, экстра, опт.)
Purina One (50%) 75 гр. влажный корм (у дома, семейный, косметик)
МокМок (50%) (семейный, экстра, опт.)
МокМок (50%) молочный с печеньем на палочке (у дома, семейный, косметик)
Crunch Time (50%) кукурузные шарики
Лидский квас 0,5
Аш-тау (50%)
Персил 40 стирок и 6 кг. (30%) (семейный, экстра, опт., косметик)
ChupaChups XXL (50%)
FreshBar (50%)

Приму:
Не Молоко, любое мясо если кому не нужно или нет у вас в магазине.
Пурина. Спасибо
 
Жена сегодня сильно расстроилась, т.к. не смогла сыграть в игру со своего единственного аккаунта с единственной картой, которая у неё есть, очень удивилась, почему нет попытки. Может всё-таки сбой какой произошёл магнитный и жизнь завтра наладится?
 
Жена сегодня сильно расстроилась, т.к. не смогла сыграть в игру со своего единственного аккаунта с единственной картой, которая у неё есть, очень удивилась, почему нет попытки. Может всё-таки сбой какой произошёл магнитный и жизнь завтра наладится?
Конечно же сбой. А как иначе. У всех тут один единственный аккаунт на семью, не то что на аппарат. Ни о каких мультиакках не знаем. А нас всех побанили. Все неведомые боты проклятые виноваты. А то что купонами меняемся, так это акк счастливый очень. Кормилец прям. Ежедневно купоны приносил. А с нами так нечестно(
 
к твоему сарказму иногда нужна инструкция. мы с Гномэ, наивные фиялки, тебе поверили
так я же кидал маяки в месседже. странно, что ты со свои острым умом не заметила). ну или я такой, неострый)) а Гномэ прост ветренная девчуля, электровеник такой))
 
  • Wow
Реакции: ГНОМ
Почему один на семью? У меня-много, а у неё один, она играла честно, для интереса
Потому что айпи-то явно одни использовали. Или данные имеются в аппаратах общие. Вот и не единственный под раздачу попал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему один на семью? У меня-много, а у неё один, она играла честно, для интереса
А так-то могли б и поддержать пост))) Мало ли тут разрабы магнита, может и пересмотрели б что))) А вы сразу "у меня много")))
 
  • Like
Реакции: Gala5
Потому что айпи-то явно одни использовали
Ну нет, это знаем. Даже интернет операторы в телефонах разные, это не подходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мало ли тут разрабы магнита, может и пересмотрели б что))) А вы сразу "у меня много")))
Ну они ж понимают, что их суперприложение не подлежит клонированию никаким образом, так что могут быть спокойны за своё детище.
 
Ну нет, это знаем. Даже интернет операторы в телефонах разные, это не подходит.
Геолокация, общие сервисы и пр. Там много нюансов, которые помогут найти связь в пачке акков. Баня явно не вручную сделаны. Поэтому признак может быть разным
 
так я же кидал маяки в месседже. странно, что ты со свои острым умом не заметила). ну или я такой, неострый)) а Гномэ прост ветренная девчуля, электровеник такой))
я помню, что великий Магду не врет, а то, что он любит поязвить, совсем забыла)
 
  • Love
Реакции: eggs
помогут найти связь в пачке акков.
Как объяснить тогда, что из этой пачки, треть к примеру не рабочая стала, а остальные как ни в чем не бывало. Все же одно, и локации, и отпечатки, и даже айпи один. Тут иное чтото
 
  • Like
Реакции: olvakon
Как объяснить тогда, что из этой пачки, треть к примеру не рабочая стала, а остальные как ни в чем не бывало. Все же одно, и локации, и отпечатки, и даже айпи один. Тут иное чтото
Тем что баны не ручные. Бот делает выборку наиболее подходящих по мнению программы. Программа может дать промах.