Покажите, хоть как выглядит сей купон, на магнит доставку. А то игра закончится, а не одного не выпало.
Screenshot_20230818_102517_ru.tander.magnit.jpg
Screenshot_20230818_102527_ru.tander.magnit.jpg
 
Тоже есть Seni, если кому надо. Пусть так висят, может кому нада, а за срача стесняются.
Screenshot_2023-08-18-10-28-14-068_ru.tander.magnit.jpgScreenshot_2023-08-18-10-28-09-000_ru.tander.magnit.jpg
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Покажите, хоть как выглядит сей купон, на магнит доставку. А то игра закончится, а не одного не выпало.
Чудеса. У нас достаки нет, а падают в основном купоны доставки
 
в лс никак не хочет прикрепляться
Скрытое содержимое для пользователей: Shaty

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чудеса. У нас достаки нет, а падают в основном купоны доставки
там был некий нюанс, мне оно не падало, это говно, стоило сюда об этом написать - на те, распишитесь :wink:
 
  • Like
  • Love
Реакции: josephar и Shaty
Если кто может, одолжите, пожалуйста (можно взаймы) купон на Сиртаки 55% жирности. Забыла взять с собой второй телефон, где есть эти купоны
 
#8
раздам по 1 купону в руки, писать в ЛС.
если не отвечаю, значит купоны закончились .

Чупа Чупс
Мок Мок
Орео
- печенье
Гурме - влажный корм
Пурина - влажный корм
Перфект - влажный корм
Аш Тау - вода
Немолоко - напиток
Нести - напиток
Фрешбар - напиток
Ион- энергос
Торнадо - энергос
Лидский - квас
 
зы: сраные магнитовцы снова что-то подкрутили в своем приложении. теперь падает мне везде эта доставка магнит, уберите ее уже, не позорьтесь, карточки и то приятнее получать, чем ваше дерьмодоставку.
Я всю игру читала , что падают доставки и удивлялась , мне ни разу не упала.
Кроме вчерашней игры))). Наконец и я стала "счастливым" обладателем этого счастья.
Так и ладно бы просто скидка на доставку, так ещё и на первый заказ.
Вдвойне ценнее он становится :areyoukiddingme:
 
Срача бояться - в магнитовскую ветку не ходить.
да вроде не было срача. это я как всегда влезла со своим никому не нужным мнением :recourse: никак не научусь держать язык за зубами. прошу прощения, если кого-то обидела
 
  • Sad
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Отдам Петелинка голень 1 шт :)
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ