Подскажите, купон пиво левенбрау оригинал он и на бутылочное и на баночное? Купон есть, а описания к купону нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Его вообще очень жаль😔 Некоторые форумчани вообще все берега попутали!😡 Просят по 3-4 разных купона в одном посту и ещё по несколько раз в день😡
Вся нехорошая человеческая сущность в таких раздачах мгновенно проявляется😔
Точно подметил, хамовито и нахрапово выбивают, так и видятся тетки с кошëлками в очередях сельпо, когда еду по талонам выдавали... А то и вообще блокадники. Хотя он же может и не раздавать этим неприятным личностям, сам же их и взращивает
 
Последнее редактирование:
Подскажите, купон пиво левенбрау оригинал он и на бутылочное и на баночное? Купон есть, а описания к купону нет
Пиво Lowenbrau Original 5,4% 450 мл проходит в банке и бутылке стекло с синей наклейкой
 
  • Like
Реакции: Rerium
Свежевыпавшие
Отдам:
7дней
Орео 95гр.
Сиртаки 55%

Обменяю:
Пурину сухую для собак 1,5 кг.,
на сухой корм для Коте
 
Последнее редактирование:
Рублевое мороженное обменяю на рублёвый ментос. В нагрузку дам несколько Жаворонков, Фарш Петелинка, Сиртаки ( по желанию)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Отдам торнадо
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
кто просил Seni для старенькой бабушки? не помню ник, хочу отдать этому человеку, а не в сапоги в виде стелек, уж извините)))

зы: сраные магнитовцы снова что-то подкрутили в своем приложении. теперь падает мне везде эта доставка магнит, уберите ее уже, не позорьтесь, карточки и то приятнее получать, чем ваше дерьмодоставку.
 
  • Like
Реакции: Gala5 и Melifisa
кто просил Seni для старенькой бабушки? не помню ник, хочу отдать этому человеку, а не в сапоги в виде стелек, уж извините)))

зы: сраные магнитовцы снова что-то подкрутили в своем приложении. теперь падает мне везде эта доставка магнит, уберите ее уже, не позорьтесь, карточки и то приятнее получать, чем ваше дерьмодоставку.
Покажите, хоть как выглядит сей купон, на магнит доставку. А то игра закончится, а не одного не выпало.