Сейчас привязываются физ. карты магнит в приложении? Карта пишет типа добавлена но её всё равно нет и можно её так бесконечно добавлять. Пробовал виртуалку в Кошельке выпустить тоже самое её не видно на акке. Звоню в поддержку они говорят это не ваша карта))
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Кто любит гориллу ?
В мегафоне кешбек на первую покупку 30 руб, а так же шанс свалить в Дубай.
Акция до 10 сентября.
 
  • Like
Реакции: AlexHan и Skif-90
Сейчас привязываются физ. карты магнит в приложении? Карта пишет типа добавлена но её всё равно нет и можно её так бесконечно добавлять. Пробовал виртуалку в Кошельке выпустить тоже самое её не видно на акке. Звоню в поддержку они говорят это не ваша карта))
У меня тоже недели две назад не получилось привязать. Пробовала на двух акках. А у вас в истории покупок есть прочие начисления? Может из-за них?
 
  • Like
Реакции: Уголь
У меня тоже недели две назад не получилось привязать. Пробовала на двух акках. А у вас в истории покупок есть прочие начисления? Может из-за них?
Есть. Но я две недели назад на таком же акке нормально привязывал. Можно конечно типа новую карту сделать и попробовать выпустить ту же виртуалку в кошельке для пробы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже недели две назад не получилось привязать. Пробовала на двух акках. А у вас в истории покупок есть прочие начисления? Может из-за них?
Да и на старых с этими начислениями ничего не исчезло, всё карты на месте.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
отдам фрешбар,еон,торнадо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skif-90 и Yukionna
Сегодня бонусы нормально списываются?
Раздам:
Аштау
Сиртаки 35
чупа чупс леденец
 
Последнее редактирование:
Отдам фрутмотив 2шт, досю, ватные диски, персил 3кг на проверку. Купоны из бота
 
  • Like
Реакции: olichka
Тут вопросик не по теме, но хотца экспертного мнения об айфонах.
Жена хочет iPhone, посмотрел видос у вилсакома об китайских рефабах которые наводнили все интернет магазины и смм не исключение.
После просмотра видео волосы на жопе дыбом встали.
Посоветуйте нормальных продавцов на смм ?
Практически нет ни мегафона, ни билайна, ни МТС.
Зато есть ИП у которых заявлен ОКВЭД производства обуви, совладельцы 3 китаезы+ 1 русский и во всю продает мобилы.
Хотя продавать он их не имеет право, ибо оквед на продажу не заявлен.
 
Есть. Но я две недели назад на таком же акке нормально привязывал. Можно конечно типа новую карту сделать и попробовать выпустить ту же виртуалку в кошельке для пробы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да и на старых с этими начислениями ничего не исчезло, всё карты на месте.
Нашла свое сообщение, это было 8 августа, т.е. неделю назад.
 
  • Like
Реакции: Уголь
Нашла свое сообщение, это было 8 августа, т.е. неделю назад.
Где то 2 августа у меня по всём картам это начисление проставили. Просто слепили бонусы и покупки в кучу. С виртуальных то списывает всё равно нормально но то что сейчас не привяжешь новую карту напрягает несколько. А в поддержке мне сказали пять дней привязка физ. карты, хотя раньше её привязывали мгновенно.