Что значит для новых пользователей не имеющих учетных записей? Это нужно с чистого номера регаться или всё же можно со старого главное чтоб подписок на данный момент небыло?
В эту игру все подписки, кроме яндекса на впервые зарегистрированный номер и с покупками для активации не менее 300 руб, слишком геморно.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kil.a2 и Nadenka95


Сейчас один разлогинился. Вышла, зашла, опять залогинился.
Если у меня с акком такая херня, то через 1-2 дня он все равно вылетит окончательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В эту игру все подписки, кроме яндекса на впервые зарегистрированный номер и с покупками для активации не менее 300 руб, слишком геморно.
Если учесть что есть смм с жирными промами то полностью согласен.
Но смм скоро сдохнет, как в принципе и брингли в свое время ( тоже жир на право и налево раздавал и потом закрылся).
А так магнит это как вклад в банке, капают-копятся бонусы по чуть и хорошо.
 
Если у меня с акком такая херня, то через 1-2 дня он все равно вылетит окончательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если учесть что есть смм с жирными промами то полностью согласен.
Но смм скоро сдохнет, как в принципе и брингли в свое время ( тоже жир на право и налево раздавал и потом закрылся).
А так магнит это как вклад в банке, капают-копятся бонусы по чуть и хорошо.
Значит надо баллусы резво списывать, спасибо что подсказал. И досвиданья.. Главное чтоб как вчера магнит не подгадил с тех. ошибкой на списание, я половину не смог отоварить по этой причине
 
  • Like
Реакции: J41
В эту игру все подписки, кроме яндекса на впервые зарегистрированный номер и с покупками для активации не менее 300 руб, слишком геморно.
На некоторых и комплекта всех подписок нет. Еще и делать покупку на 300р., чтобы, возможно, только 1-2 активировать.
 
  • Wow
Реакции: ЕвГеНиЯツ
может кому попить надо?
эон, торнадо, нести, фрешбар, квас, аштау, немолоко.
в личку пишите.
 


Розыгрыш завершен победили все
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skif-90 и Rerium
На некоторых и комплекта всех подписок нет. Еще и делать покупку на 300р., чтобы, возможно, только 1-2 активировать.
А толку, даже если есть: окко по сбер айди новый, строки только на новый, юрент(не пользуюсь) тоже новый, яндекс вроде можно без активной. В этот раз даже рука не поднимается на эти подписки, если только где-то на просторах интернета предлагать...
 
Может кто поделится Милкой или орео, чай попить на работе, настроение поднять. Сейчас поиграла и после 6 попыток выпало 5 доставок и квас, чтоб его
 
  • Like
Реакции: trivolta
Значит надо баллусы резво списывать, спасибо что подсказал. И досвиданья.. Главное чтоб как вчера магнит не подгадил с тех. ошибкой на списание, я половину не смог отоварить по этой причине
Либо пластик привязать к этому акку.
 
Может кто поделится Милкой или орео, чай попить на работе, настроение поднять. Сейчас поиграла и после 6 попыток выпало 5 доставок и квас, чтоб его
в личку орео отправил
 
Может кто поделится Милкой или орео, чай попить на работе, настроение поднять. Сейчас поиграла и после 6 попыток выпало 5 доставок и квас, чтоб его
А если квас на работе?
 
  • Haha
Реакции: Виконтесса
На некоторых и комплекта всех подписок нет. Еще и делать покупку на 300р., чтобы, возможно, только 1-2 активировать.
Вот вопрос.
Почему все думают что покупка должна быть одна на 300+
Понятно что сейчас батл начнется, можете в принципе и не отвечать.
Но в правилах чётко пишут, покупок а не покупка.
IMG_20230816_103208.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А толку, даже если есть: окко по сбер айди новый, строки только на новый, юрент(не пользуюсь) тоже новый, яндекс вроде можно без активной. В этот раз даже рука не поднимается на эти подписки, если только где-то на просторах интернета предлагать...
Я штучек 10-15 сделал.
Чет совсем не охота.

А вчера пока симки продлял, джек пот выпал +2000 кто-то пополнил месяц назад.
И так и не забрали с баланса эту сумму, так что можно выводить.
 
Вот вопрос.
Почему все думают что покупка должна быть одна на 300+
Понятно что сейчас батл начнется, можете в принципе и не отвечать.
Но в правилах чётко пишут, покупок а не покупка.
IMG_20230816_103208.jpg
---------Двойное сообщение соединено: 2 мин. назад---------
Согласна. Но от них можно чего угодно ожидать. В прошлый раз хоть внятно написали про 2 месяца.
 
  • Like
Реакции: J41 и Кабан43
Если учесть что есть смм с жирными промами то полностью согласен.
Но смм скоро сдохнет, как в принципе и брингли в свое время ( тоже жир на право и налево раздавал и потом закрылся).
А так магнит это как вклад в банке, капают-копятся бонусы по чуть и хорошо.
Брингли позабавнее магазин был. Был у меня с ними диалог:
- Добрый день. Мой заказ номер такой-то сильно задержался в доставке.
- Добрый день. Да, вижу. Извините за неудобства. Уже оформили вам возврат средств.
- А? В смысле? Я только чуток бонусов за задержку получить хотел! Что мне теперь с заказом делать?
- Можете оставить его себе.) Хорошего дня.
Не удивительно, что закрылись.
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
Согласна. Но от них можно чего угодно ожидать. В прошлый раз хоть внятно написали про 2 месяца.
Поэтому я и не особо делаю эти подписки.
А то потратишь деньги на номера, особенно для окко по 13.5 руб, ничего не дадут да еще и в бешенном убытке на выходе будешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брингли позабавнее магазин был. Был у меня с ними диалог:
- Добрый день. Мой заказ номер такой-то сильно задержался в доставке.
- Добрый день. Да, вижу. Извините за неудобства. Уже оформили вам возврат средств.
- А? В смысле? Я только чуток бонусов за задержку получить хотел! Что мне теперь с заказом делать?
- Можете оставить его себе.) Хорошего дня.
Не удивительно, что закрылись.
Это только с дешёвыми заказами так было.
А с дорогими не прокатывало.
 
  • Like
Реакции: Emilianna