В приложении магнита появились победители за 2 неделю.
Вчера всё-таки кион насыпал по 100, я уже и не рассчитывала.
Ещё акция в лк за 2 пачки фарш из индейки 100 и при покупке 2 товаров охлажденной кускоцой говядины тоже 100. Акция с 16-22 августа, для участников про мама и пап и здоровые привычки.
 
Последнее редактирование:


В приложении магнита появились победители за 2 неделю.
Вчера всё-таки кион насыпал по 100, я уже и не рассчитывала.
Теперь подробнее: покупки были? На 300 р однократно или в сумме?
 
Теперь подробнее: покупки были? На 300 р однократно или в сумме?
За кион тоже пришло, делала где сумма покупок 300 р за 60 дней, это условие по старым правилам было
 
Screenshot_2023-08-16-11-03-29-283_ru.tander.magnit.jpgScreenshot_2023-08-16-11-01-46-280_ru.tander.magnit.jpgScreenshot_2023-08-16-11-01-10-231_ru.tander.magnit.jpg
 
Ни у кого разлогинов не случилось? У меня что то второй акк разлогинился ((, не пойму, в чем дело
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Началось минут 15 назад. До этого все ок было
 
Ни у кого разлогинов не случилось? У меня что то второй акк разлогинился ((, не пойму, в чем дело
Зашла на первый же, баллы показывает, но при попытки зайти в игру пишет про авторизацию :(
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: Rerium и Andrey_31
Ни у кого разлогинов не случилось? У меня что то второй акк разлогинился ((, не пойму, в чем дело
я тоже сейчас решила ежедневки прокрутить, на основном все нормально,а на клонере 2/2 разлогинились,дальше не стала проверять
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Rerium, tanik и Andrey_31
сегодня сыпет магнит доставку,
В принципе как и всегда.
Но купонов очень и очень мало.
Но хорошие купончики тоже есть: Коркунов, черкизово ветчина, Милка паста.

А вчера даже дихлофос сменный балон выпал.
 
Ни у кого разлогинов не случилось? У меня что то второй акк разлогинился ((, не пойму, в чем дело
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Началось минут 15 назад. До этого все ок было
Сейчас один разлогинился. Вышла, зашла, опять залогинился.
 
  • Like
Реакции: Rerium
Теперь подробнее: покупки были? На 300 р однократно или в сумме?
По старым правилам, в общей сумме по 300 за 60 дней было на всех, но с плясками магнита, когда история не грузилась за весь период, думала, что уже не будет начислений.
 
  • Like
Реакции: ElenaS и ГНОМ
Что значит для новых пользователей не имеющих учетных записей? Это нужно с чистого номера регаться или всё же можно со старого главное чтоб подписок на данный момент небыло?