У меня десять штук личных акков два года в бане,каждую игру думала авось разбан будет .фигушки
Такая же фигня. Уже года полтора все 15-20 своих аккаунтов в бане. Поэтому в Магнит играю только на пару новых номеров и выпадает только всякий шлак в виде доставок и открыток.

P.S. Если вдруг у кого-то есть лишние Сады придонья, Шеба или Петелинка, то с удовольствием приму.
 


Так никто и не подсказал, сколько петеленки голень/филе проходит ((
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Всем спасибо за долгое общение, увидимся в других темах) Не забывайте меня)

---------Двойное сообщение соединено: ---------

до трех кг на один купон
Правда? Чек есть?
 
Ебанутый магнит, тоже забанил мне три виртуальных номера (ну типа на них не стали появлятся ежеденевки).
Я хз че ему надо, точно такие же акки и на всех есть игра, они че там совсем умом поехали ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просче в смм переехать и не мучаться.
Если еще и акки банить начнут свои личные, то точно стоит перезжать.
 
Ебанутый магнит, тоже забанил мне три виртуальных номера (ну типа на них не стали появлятся ежеденевки).
Я хз че ему надо, точно такие же акки и на всех есть игра, они че там совсем умом поехали ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Просче в смм переехать и не мучаться.
Если еще и акки банить начнут свои личные, то точно стоит перезжать.
Эх, если б переезжалось. Пока мерзкий смм мне стабильно довозит 1-2 заказа за 3 месяца. Остальные "теряют" ( есть подозрения, что сжирают))))
 
После обнуления и новой истории (вида + все баллы) опять надо траты делать чтоб активировать списание? Что то уже 2й акк с хорошим балансом по баллам и даже покупкой в июле не списывает, попытки дали.
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
Последнее редактирование:
Хотел спросить, как происходит начисление баллов за подписки ОККО, КиноПоиск, строки и т.д , так же только на аккаунты где были покупки последние 3месяца на 300 рублей чистыми? И все так же по одной штуке на аккаунт?
 
Хотел спросить, как происходит начисление баллов за подписки ОККО, КиноПоиск, строки и т.д , так же только на аккаунты где были покупки последние 3месяца на 300 рублей чистыми? И все так же по одной штуке на аккаунт?
По одной, да. Про 3 месяца откуда инфа?
 
По одной, да. Про 3 месяца откуда инфа?
Было что то подобное раньше, начисляли баллы только на акки где покупки были на несколько сотен за последнее время, вроде в голове крутилось 3месяца, могу ошибаться. Сейчас тоже есть условия про суммы покупок?
 
Было что то подобное раньше, начисляли баллы только на акки где покупки были на несколько сотен за последнее время, вроде в голове крутилось 3месяца, могу ошибаться. Сейчас тоже есть условия про суммы покупок?
2 месяца было. Но сейчас только про 300р. написано, за какой срок неизвестно. Магнит как угодно теперь начислит, а то может просто не дописали 😬
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Хотел спросить, как происходит начисление баллов за подписки ОККО, КиноПоиск, строки и т.д , так же только на аккаунты где были покупки последние 3месяца на 300 рублей чистыми? И все так же по одной штуке на аккаунт?
Теперь нельзя активировать подписки одной банк. картой, как раньше.
 
Из Магнита
купоны свои прошли, с раздачи два гашеные
так ты конкретно пиши, чьи купоны были погашены, чтобы знать - у кого траблы с ликвидностью.
раздают то всего несколько человек, может и мои не проходят :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: tanik
так ты конкретно пиши, чьи купоны были погашены
Это не актуально, т.к от одного (не Ваши) 5 шт. из них два гашеные
А то что свои 4/4 прошли это как по мне случайность.
p.s. по позже раздам свои остатки, за валидность не ручаюсь.
 
Последнее редактирование:
Отдам
Мок-Мок
Нести
Немолоко
Чупа-чупс
Гурмэ (семейный)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NBeklem
Отдам
Маска, сыворотка, краска для волос гараньер,
дезодорант Блейд,
кукурузные шарики
 
  • Like
Реакции: Skif-90 и Gala5