чет четверки сегодня прилипли))
Скриншот 12-08-2023 114600.jpg
 
  • Like
Реакции: Skif-90


Можно было бы предположить, но нет, у меня больше 150 карт не засвечено на покупках, на них ещё давно висят бонусы, но я ещё их не активировала, тк пользовалась 75 других и пока хватало бонусов, так вот без покупок все без игр
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Снова ищу инди фарш.(3шт) и стейк 1. Наклейки поналепили! Издеваются:areyoukiddingme:
Обмен или куплю на вашу карту :feel:
 
А падает что то, кроме доставок?
 
А падает что то, кроме доставок?
Падает, но крайне редко.
Из интересного: черкиз ветчина, Сникерс, Милка паста, сок, Мираторг докторск, Милка шоколадка.

Как обычно не теме.
Опять раздают в сболе для СММ 1500/1550 с сроком до 31 числа.
 
Последнее редактирование:
К счастью, потерь нет, потому что на всех акках, а их много, были покупки. Корм то по рублю надо было брать, в свое время, из клуба питомцев.
 
К счастью, потерь нет, потому что на всех акках, а их много, были покупки. Корм то по рублю надо было брать, в свое время, из клуба питомцев.
У меня отлетели менее 1%, всего 3 номера и все виртуалки свежие без покупок.
И отлетели в одно время, делаем вывод чисто совпадение.
Все свои сим , а есть и без покупок совсем все живые.
 
К счастью, потерь нет, потому что на всех акках, а их много, были покупки. Корм то по рублю надо было брать, в свое время, из клуба питомцев.
Не имеет значения абсолютно
 
К счастью, потерь нет, потому что на всех акках, а их много, были покупки. Корм то по рублю надо было брать, в свое время, из клуба питомцев.
У меня нет потерь и нет покупок. Корм не брала, т.к. жалко было даже по рублю выбрасывать в урну)
 
  • Like
Реакции: Gala5