Мой магнит понял, что они не смогут продать пиво Abbe brune по 135р за 0.33 и снизили до 59р (видимо в магните его вообще никто не брал), а я как раз люблю тёмное 😋
 
  • Like
Реакции: AlexHan и Olaumisa
Отдам Персил 30%.
 
да, это бан на игру.
забудь про эти акки навсегда.
разбана на игру нет, как и на ПЛ.
С этим я поспорю
У меня аки с самого первого бана, не помню когда он произошел. В эту игру решил проверить их, и большая часть аков разбанена
 
2ч назад купоны личные прошли, баллы списались в 2 магнитах.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Нужна соль на рану для ПММ

Отдам одни Андрюхины сосиски Мираторг (к нам, походу, такие не возят)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxyti и dusickuz
Тоже обноружила, что на некоторых акках нет попыток, на акке никто не играл, аккам несколько лет. Купоны с них по любому протухли. Я отдавала несколько купонов людям, не ругайте меня, ругайте магнит.
Идиотизм.
Я тут аштау била неделю назад, попытки были на всех акках на тот момент, чтоб пробить 4 бутылки прогнала 15 штрихов, остальные 9 погашены. Купоны скриню и сразу удаляю. Нет слов, пора завязывать с этим дерьмом, только время трачу
 
Тоже обноружила, что на некоторых акках нет попыток, на акке никто не играл, аккам несколько лет. Купоны с них по любому протухли. Я отдавала несколько купонов людям, не ругайте меня, ругайте магнит.
Идиотизм.
Я тут аштау била неделю назад, попытки были на всех акках на тот момент, чтоб пробить 4 бутылки прогнала 15 штрихов, остальные 9 погашены. Купоны скриню и сразу удаляю. Нет слов, пора завязывать с этим дерьмом, только время трачу
Ип меняете перед каждым входом?
 
Мой магнит понял, что они не смогут продать пиво Abbe brune по 135р за 0.33 и снизили до 59р (видимо в магните его вообще никто не брал), а я как раз люблю тёмное 😋
У него, вероятно, подходит срок годности и можно прыснуть подливой с него.
 
и большая часть аков разбанена
акки на игру банит бот, по своим алгоритмам, если он посчитает, что в игре используется бот или иная программа.
в ручную акки никто разбанивать не будет, и скорее всего нет такой возможности, так банится по несколько тыщ в неделю.
видимо это тебе приснилось, либо ты просто врёшь.
 
акки на игру банит бот, по своим алгоритмам, если он посчитает, что в игре используется бот или иная программа.
в ручную акки никто разбанивать не будет, и скорее всего нет такой возможности, так банится по несколько тыщ в неделю.
видимо это тебе приснилось, либо ты просто врёшь.
Либо кто то слишком упертый, и не видит дальше своего носа.