Неее. Вот их уже штук 15-20 было. И меняла поначалу и просто так уже отдавала последние. Они тот редкий товар, которого у нас нет в продаже. И уже вторую игру почти ежедневно падают
Везёт у нас наоборот в магните есть , а купона нет
 
  • Love
Реакции: Oksana06
Ищу паву ветчину, любое из черкизово, кроме котлет, останкино сервелат , милку ореховую пасту. Может получится подобрать на обмен что.
 
Ищу AIR WICK См флак, обменяю на: папа может, сиртаки, белла 50, m&m, milka, персил 30, петелинка, мираторг докторская, черкизово колбаски
Купоны не падают. Пофеячу 😅 в лс.кажется... всё глючит. В общем, отправляю сообщения и не вижу. Они толи тонут, толи ограничение как раньше. Просто так, крч.без обмена :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ktotacoy
Оффтоп.

В прошлом году игра Ашана была гораздо интереснее)теперь она интересна только тем,кто там покупает на косарь.. давно я там не была и,видимо,вряд ли уже побываю..
Никто не играет?только фужер
 
Подскажите плийз , вы Яндекс-кинопоиск на свои симки регаете ??
Или покупаете номера, если да то где номера берете ??
Почти все номера покупные в бане у яд, никак промик не хотят принимать
 
Кто меняет сухой перфект? Не на рублевые и не на таблетки финиш. Очень надо, и своего кормлю, и бездомных на улице, на всех не хватает 🥲🥲🥲
 
У тех,у кого списываются баллы сейчас-вы везунчики)пошла тратить вчерашние за опросы,купоны и ..полный облом) даже трехкратное пикание не спасло,в разных магнитах и МК.. ощущения,как говорится, абсолютно не те..без баллов то🤣🤣техсбой
А я ехала из другого города, в теме несколько часов не была и такая смелая в магазине набрала полную корзину, да как обломали меня со списанием. Я такая печальная пёрла сумку с продуктами. :lol:
 
У меня сейчас без проблем списались баллы, попытки сразу пришли, только выпали за них как всегда доставки...
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Товарищи, 30 рублёвые купоны на жвачки у всех работать перестали?
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka